Jalgpalliklubi FC WARRIOR
Jalgpalliklubi FC WARRIOR — MTÜ, Valga linn, рег. код 80279720, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 2 310 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 110 | 2 310 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 2 147 | 2 310 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 2 068 | 2 261 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 2 086 | 2 165 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 983 | 2 165 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 2 086 | 2 165 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 1 974 | 2 157 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 1 958 | 2 141 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 959 | 2 141 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 958 | 2 141 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 958 | 2 141 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 958 | 2 141 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 959 | 2 141 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 1 960 | 2 141 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 1 794 | 1 960 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 465 | 1 599 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 464 | 1 599 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 464 | 1 599 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 1 463 | 1 599 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -1 450 | 22 722 | 1 944 | 1 944 | 1 |
| 2024 | 0 | -8 959 | 22 522 | 3 394 | 3 394 | 1 |
| 2023 | 0 | -6 032 | 22 491 | 12 353 | 12 353 | 1 |
| 2022 | 0 | -5 606 | 16 861 | 18 385 | 18 385 | 1 |
| 2021 | 0 | 17 567 | 16 833 | 23 991 | 23 991 | 1 |
| 2020 | 0 | -5 242 | 16 838 | 6 424 | 6 424 | 1 |
| 2019 | 0 | 7 963 | 16 840 | 11 666 | 11 666 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 27.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 24.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 26.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Margus KuivitsЧлен правления · с 22.01.2009
- Meelis KuivitsЧлен правления · с 22.01.2009
- Toivo LaidlaЧлен правления · с 22.01.2009
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Margus KuivitsЧлен (члены) правления · с 05.09.2018
- Meelis KuivitsЧлен (члены) правления · с 05.09.2018
- Toivo LaidlaЧлен (члены) правления · с 05.09.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20043039 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20043039 / 6 23.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2017 |
||
| M 20043039 / 5 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 20043039 / 4 12.09.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2014 |
||
| M 20043039 / M7 25.02.2014 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 27.03.2014 | Недостатки устранены 27.02.2014 |
|
| M 20043039 / M6 25.02.2014 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 27.03.2014 | Недостатки устранены 27.02.2014 |
|
| M 20043039 / M5 07.09.2012 |
Определение об отмене определения | Вступило в силу 07.09.2012 |
||
| M 20043039 / M4 12.06.2012 |
Определение с вручением | Вступило в силу 12.06.2012 |
||
| M 43039 / 2 05.05.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2009 |
||
| M 43039 / M2 02.04.2009 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 02.04.2009 |
||
| M 43039 22.01.2009 |
Первичная запись | Вступило в силу 22.01.2009 |
||
| M 43039 / M1 14.01.2009 |
Определение об устранении недостатков | 15.03.2009 | Вступило в силу 13.02.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных