Mittetulundusühing Toetuskeskus Meiela
Mittetulundusühing Toetuskeskus Meiela — MTÜ, Võru linn, рег. код 80263015, статус: действующая. Основная деятельность: Уход с проживанием за людьми с интеллектуальными нарушениями или психическими заболеваниями. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 25.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 049 €выше, чем у 14% фирммедиана отрасли 1 988 € · фирм в отрасли: 199
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 259
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 43 898 | 48 258 | 46 |
| II кв. 2026 | — | 38 982 | 42 851 | 46 |
| I кв. 2026 | — | 41 192 | 45 017 | 42 |
| IV кв. 2025 | — | 40 860 | 44 287 | 41 |
| III кв. 2025 | — | 42 806 | 46 693 | 40 |
| II кв. 2025 | — | 39 057 | 42 382 | 45 |
| I кв. 2025 | — | 39 451 | 42 679 | 43 |
| IV кв. 2024 | — | 34 763 | 37 709 | 45 |
| III кв. 2024 | — | 32 326 | 35 067 | 44 |
| II кв. 2024 | — | 30 139 | 32 664 | 43 |
| I кв. 2024 | — | 27 889 | 30 263 | 41 |
| IV кв. 2023 | — | 33 575 | 36 144 | 41 |
| III кв. 2023 | — | 35 540 | 38 435 | 41 |
| II кв. 2023 | — | 31 389 | 34 034 | 45 |
| I кв. 2023 | — | 31 216 | 33 739 | 49 |
| IV кв. 2022 | — | 33 095 | 35 906 | 44 |
| III кв. 2022 | — | 32 939 | 35 760 | 43 |
| II кв. 2022 | — | 28 113 | 30 613 | 45 |
| I кв. 2022 | — | 27 131 | 29 501 | 45 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 61 594 | 521 504 | 965 436 | 717 659 | 25 |
| 2024 | 0 | 109 218 | 446 491 | 1 048 379 | 656 491 | 23 |
| 2023 | 0 | 109 408 | 429 151 | 1 055 812 | 547 348 | 21 |
| 2022 | 0 | 71 829 | 406 272 | 1 106 350 | 437 940 | 23 |
| 2021 | 0 | 91 034 | 343 076 | 1 176 396 | 366 111 | 23 |
| 2020 | 0 | 8 755 | 151 889 | 1 277 917 | 275 076 | 16 |
| 2019 | 0 | 38 269 | 148 396 | 391 808 | 372 682 | 16 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 22.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 19.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Reet KangroЧлен правления · с 06.03.2008
- Silja SuijaЧлен правления · с 31.05.2012
- Helin KõivsaarЧлен правления · с 14.08.2015
- Tatiana HansonЧлен правления · с 26.05.2025
- Heleri LakurЧлен правления · с 18.08.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Heleri LakurЧлен (члены) правления · с 02.02.2026
- Tatiana HansonЧлен (члены) правления · с 26.05.2025
- Helin KõivsaarЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
- Reet KangroЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
- Silja SuijaЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 87201Уход с проживанием за людьми с интеллектуальными нарушениями или психическими заболеваниями Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20040881 / 10 18.08.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.08.2025 |
||
| M 20040881 / 9 26.05.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.05.2025 |
||
| M 20040881 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20040881 / M5 30.06.2021 |
Определение об устранении недостатков | 15.07.2021 | Вступило в силу 30.06.2021 |
|
| M 20040881 / 7 25.08.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.08.2020 |
||
| M 20040881 / 6 02.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.07.2020 |
||
| M 20040881 / M4 02.08.2018 |
Определение об устранении недостатков | 01.09.2018 | Недостатки устранены 03.08.2018 |
|
| M 20040881 / 5 06.07.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.07.2016 |
||
| M 20040881 / 4 14.08.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.08.2015 |
||
| M 20040881 / M3 23.07.2015 |
Определение об устранении недостатков | 22.08.2015 | Недостатки устранены 14.08.2015 |
|
| M 20040881 / 3 31.05.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.05.2012 |
||
| M 20040881 / 2 17.11.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.11.2010 |
||
| M 20040881 / M2 12.11.2010 |
Определение об устранении недостатков | 30.11.2010 | Вступило в силу 12.11.2010 |
|
| M 20040881 / M1 02.11.2010 |
Определение об устранении недостатков | 01.12.2010 | Вступило в силу 02.11.2010 |
|
| M 40881 06.03.2008 |
Первичная запись | Вступило в силу 06.03.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных