Kiili vald, Kiili alev, Toompihla tn 3a // 3b // 3c // 3d // 3e // 3f // 3g korteriühistu
Kiili vald, Kiili alev, Toompihla tn 3a // 3b // 3c // 3d // 3e // 3f // 3g korteriühistu — KÜ, , рег. код 80251963, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 54 184 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 54 184 €выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -1,8 %выше, чем у 22% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 286 | 297 | — |
| II кв. 2026 | — | 286 | 297 | — |
| I кв. 2026 | — | 286 | 297 | — |
| IV кв. 2025 | — | 286 | 297 | — |
| III кв. 2025 | — | 286 | 297 | — |
| II кв. 2025 | — | 286 | 297 | — |
| I кв. 2025 | — | 283 | 294 | — |
| IV кв. 2024 | — | 276 | 287 | — |
| III кв. 2024 | — | 276 | 287 | — |
| II кв. 2024 | — | 276 | 287 | — |
| I кв. 2024 | — | 276 | 287 | — |
| IV кв. 2023 | — | 276 | 287 | — |
| III кв. 2023 | — | 276 | 287 | — |
| II кв. 2023 | — | 276 | 287 | — |
| I кв. 2023 | — | 276 | 287 | — |
| IV кв. 2022 | — | 276 | 287 | — |
| III кв. 2022 | — | 276 | 287 | — |
| II кв. 2022 | — | 276 | 287 | — |
| I кв. 2022 | — | 276 | 287 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 54 184 | -964 | 2 793 | 167 310 | 4 137 | 1 |
| 2024 | 153 365 | 36 | 2 793 | 241 311 | 5 101 | 1 |
| 2023 | 5 650 | 421 | 2 793 | 69 426 | 5 065 | 1 |
| 2022 | 6 093 | -895 | 2 793 | 59 139 | 4 644 | 1 |
| 2021 | 5 160 | 421 | 2 792 | 50 136 | 5 539 | 1 |
| 2020 | 9 329 | 478 | 2 793 | 39 379 | 5 118 | 1 |
| 2019 | 7 580 | 366 | 2 793 | 32 518 | 4 640 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 11.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 18.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Karin ZurbuchenЧлен правления · с 05.01.2018
- Oskar RajangЧлен правления · с 05.01.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
Бенефициары не указаны.
Учредители и другие лица
- Karin SuubanУчредитель · 0 € · 29.03.2007
- Vallo HeinluhtУчредитель · 0 € · 29.03.2007
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10107874 / 18 30.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2023 |
||
| Ü 10107874 / 17 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10107874 / 16 16.06.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.06.2022 |
||
| Ü 10107874 / M4 27.07.2021 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 10.08.2021 | Недостатки устранены 28.07.2021 |
|
| Ü 10107874 / 15 04.08.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.08.2020 |
||
| Ü 10107874 / M3 29.07.2020 |
Определение об устранении недостатков | 08.08.2020 | Недостатки устранены 29.07.2020 |
|
| Ü 10107874 / M2 27.07.2020 |
Определение об устранении недостатков | 10.08.2020 | Недостатки устранены 29.07.2020 |
|
| Ü 10107874 / 14 15.02.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.02.2020 |
||
| Ü 10107874 / 13 25.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.07.2018 |
||
| M 10107874 / 12 05.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 05.01.2018 |
||
| M 10107874 / 11 05.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 05.01.2018 |
||
| M 10107874 / 10 05.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.01.2018 |
||
| M 10107874 / 9 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| M 10107874 / 8 20.10.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 20.10.2016 |
||
| M 10107874 / 7 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| M 10107874 / 6 26.10.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.10.2015 |
||
| M 10107874 / 5 11.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.11.2011 |
||
| M 10107874 / 4 21.04.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.04.2011 |
||
| M 107874 / 3 11.09.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.09.2009 |
||
| M 107874 / 2 14.03.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.03.2008 |
||
| M 107874 27.04.2007 |
Первичная запись | Вступило в силу 27.04.2007 |
||
| M 107874 / M1 03.04.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 12.05.2007 | Вступило в силу 12.04.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных