Tallinn, E. Vilde tee 84 korteriühistu
Tallinn, E. Vilde tee 84 korteriühistu — KÜ, Tallinn, рег. код 80243932, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 234 566 €, работников — 3.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 566 €выше, чем у 37% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 234 566 €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 0,0 %выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 136 | 2 263 | 4 |
| II кв. 2026 | — | 1 937 | 2 057 | 4 |
| I кв. 2026 | — | 1 961 | 2 063 | 4 |
| IV кв. 2025 | — | 1 922 | 2 015 | 3 |
| III кв. 2025 | — | 2 056 | 2 153 | 4 |
| II кв. 2025 | — | 1 922 | 2 015 | 6 |
| I кв. 2025 | — | 2 038 | 2 107 | 4 |
| IV кв. 2024 | — | 1 872 | 1 966 | 3 |
| III кв. 2024 | — | 1 939 | 2 033 | 3 |
| II кв. 2024 | — | 2 463 | 2 583 | 5 |
| I кв. 2024 | — | 2 321 | 2 358 | 4 |
| IV кв. 2023 | — | 1 982 | 2 016 | 5 |
| III кв. 2023 | — | 1 959 | 2 054 | 3 |
| II кв. 2023 | — | 1 973 | 2 079 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 1 973 | 2 069 | 3 |
| IV кв. 2022 | — | 1 815 | 1 905 | 4 |
| III кв. 2022 | — | 2 100 | 2 194 | 4 |
| II кв. 2022 | — | 2 384 | 2 512 | 6 |
| I кв. 2022 | — | 1 926 | 2 010 | 5 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 234 566 | 0 | 19 378 | 163 720 | 26 287 | 3 |
| 2024 | 224 131 | 0 | 21 095 | 164 909 | 26 287 | 3 |
| 2023 | 231 817 | 0 | 20 276 | 145 397 | 15 259 | 3 |
| 2022 | 227 145 | 0 | 21 271 | 120 535 | 15 259 | 3 |
| 2021 | 194 179 | 0 | 19 371 | 127 613 | 15 259 | 3 |
| 2020 | 163 626 | 0 | 19 187 | 127 260 | 15 259 | 3 |
| 2019 | 179 896 | 0 | 19 836 | 109 038 | 15 259 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 4 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 02.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 04.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ene LaurЧлен правления · с 18.07.2018
- Iivi RaudseppЧлен правления · с 18.07.2018
- Matti VihmЧлен правления · с 18.07.2018
- Raul KrooniЧлен правления · с 18.07.2018
- Meeri SõerdЧлен правления · с 30.03.2021
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10104219 / M1 27.06.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 11.07.2024 | Недостатки устранены 30.06.2024 |
|
| Ü 10104219 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10104219 / 12 30.03.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.03.2021 |
||
| Ü 10104219 / 11 06.05.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2019 |
||
| Ü 10104219 / 10 18.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.07.2018 |
||
| Ü 10104219 / 9 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10104219 / 8 05.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 05.01.2018 |
||
| M 10104219 / 7 05.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 05.01.2018 |
||
| M 10104219 / 6 05.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.01.2018 |
||
| M 10104219 / 5 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| M 10104219 / 4 08.12.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 08.12.2016 |
||
| M 10104219 / 3 06.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2016 |
||
| M 10104219 / 2 06.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2011 |
||
| M 104219 29.11.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 05.12.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных