Mittetulundusühing Jõgeva Kammerkoor
Mittetulundusühing Jõgeva Kammerkoor — MTÜ, Jõgeva linn, рег. код 80232405, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 605 €выше, чем у 22% фирммедиана отрасли 1 096 € · фирм в отрасли: 1 077
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 523 | 605 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 640 | 741 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 480 | 556 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 640 | 741 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 523 | 605 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 640 | 741 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 442 | 503 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 489 | 531 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 358 | 388 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 489 | 531 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 349 | 379 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 419 | 454 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 273 | 296 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 419 | 454 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 307 | 333 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 365 | 395 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 278 | 301 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 389 | 422 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 243 | 264 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 1 288 | 5 726 | 1 911 | 1 346 | 1 |
| 2024 | 0 | -235 | 4 359 | 608 | 58 | 1 |
| 2023 | 0 | 286 | 3 648 | 550 | 293 | 1 |
| 2022 | 0 | -195 | 3 323 | 271 | 7 | 1 |
| 2021 | 0 | 63 | 2 102 | 684 | 202 | 1 |
| 2020 | 0 | -262 | 1 330 | 139 | 139 | 1 |
| 2019 | 0 | -55 | 1 574 | 401 | 401 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 31.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 12.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 04.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 08.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 18.04.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ülle AntonЧлен правления · с 22.01.2014
- Merike KattЧлен правления · с 16.12.2020
- Aare TreialЧлен правления · с 05.11.2025
- Kertu KuldЧлен правления · с 05.11.2025
- Sven HeinolaЧлен правления · с 05.11.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Silja AlevЧлен (члены) правления · с 21.01.2025
- Merike KattЧлен (члены) правления · с 18.04.2021
- Ülle AntonЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90202Сценическая деятельность музыкантов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20034767 / 13 05.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.11.2025 |
||
| M 20034767 / M11 28.10.2025 |
Определение об устранении недостатков | 12.11.2025 | Недостатки устранены 05.11.2025 |
|
| M 20034767 / 12 21.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2025 |
||
| M 20034767 / 11 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20034767 / M10 01.12.2022 |
Распорядительное определение | 31.12.2022 | Недостатки устранены 30.12.2022 |
|
| M 20034767 / 10 16.12.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.12.2020 |
||
| M 20034767 / M9 14.12.2020 |
Распорядительное определение | 21.12.2020 | Недостатки устранены 16.12.2020 |
|
| M 20034767 / 9 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| M 20034767 / 8 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 20034767 / M8 22.01.2014 |
Определение об устранении недостатков | 21.02.2014 | Недостатки устранены 22.01.2014 |
|
| M 20034767 / 7 22.01.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.01.2014 |
||
| M 20034767 / 6 04.05.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.05.2012 |
||
| M 20034767 / M7 27.04.2012 |
Определение об устранении недостатков | 25.05.2012 | Вступило в силу 27.04.2012 |
|
| M 20034767 / M6 07.09.2011 |
Определение с вручением | Вступило в силу 07.09.2011 |
||
| M 20034767 / M5 30.06.2011 |
Определение об устранении недостатков | 20.08.2011 | Вступило в силу 30.06.2011 |
|
| M 20034767 / 5 09.03.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.03.2010 |
||
| M 20034767 / M4 04.03.2010 |
Определение об устранении недостатков | 04.04.2010 | Вступило в силу 04.03.2010 |
|
| M 34767 / 4 01.07.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.07.2009 |
||
| M 34767 / 3 30.06.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2009 |
||
| M 34767 / M3 07.05.2009 |
Определение об устранении недостатков | 07.06.2009 | Вступило в силу 08.05.2009 |
|
| M 34767 / 2 20.12.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.12.2007 |
||
| M 34767 / M2 13.12.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 03.01.2008 | Вступило в силу 14.12.2007 |
|
| M 34767 28.02.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 28.02.2006 |
||
| M 34767 / M1 21.02.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 23.03.2006 | Вступило в силу 21.02.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных