Eesti Firmaspordi Liit
Eesti Firmaspordi Liit — MTÜ, Tartu linn, рег. код 80228438, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 61 651 €, работников — 6.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 61 651 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 13 701 € · фирм в отрасли: 1 404
- Налоги на раб. силу на работника 841 €выше, чем у 29% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 61 651 | 14 123 | 5 047 | 6 |
| II кв. 2026 | 46 824 | 9 241 | 6 261 | 6 |
| I кв. 2026 | 24 468 | 16 344 | 8 547 | 7 |
| IV кв. 2025 | 45 745 | 11 424 | 7 711 | 7 |
| III кв. 2025 | 20 992 | 19 661 | 10 014 | 7 |
| II кв. 2025 | 92 617 | 14 102 | 10 969 | 7 |
| I кв. 2025 | 27 236 | 11 963 | 9 724 | 7 |
| IV кв. 2024 | 62 435 | 15 050 | 6 976 | 6 |
| III кв. 2024 | 6 749 | 11 418 | 12 361 | 6 |
| II кв. 2024 | 171 049 | 42 243 | 22 051 | 6 |
| I кв. 2024 | 29 664 | 13 475 | 9 049 | 7 |
| IV кв. 2023 | 60 835 | 18 213 | 12 209 | 7 |
| III кв. 2023 | 47 578 | 14 464 | 9 500 | 7 |
| II кв. 2023 | 119 534 | 15 832 | 6 349 | 7 |
| I кв. 2023 | 12 475 | 5 330 | 4 530 | 6 |
| IV кв. 2022 | 53 590 | 10 107 | 3 791 | 5 |
| III кв. 2022 | 72 366 | 9 457 | 4 513 | 4 |
| II кв. 2022 | 60 024 | 7 524 | 3 742 | 4 |
| I кв. 2022 | 20 826 | 5 295 | 3 969 | 4 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -53 655 | 87 079 | 6 861 | -8 278 | 7 |
| 2024 | 0 | 38 385 | 126 996 | 63 584 | 45 377 | 7 |
| 2023 | 0 | 3 304 | 88 691 | 20 876 | 6 992 | 7 |
| 2022 | 0 | 13 853 | 40 182 | 11 266 | 3 688 | 6 |
| 2021 | 0 | 23 859 | 24 176 | 23 326 | -10 165 | 4 |
| 2020 | 0 | 15 768 | 34 794 | 7 857 | -32 145 | 3 |
| 2019 | 0 | -7 735 | 37 371 | 1 965 | -47 913 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 31.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 03.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 19.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 11.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ketlin SuviЧлен правления · с 06.06.2024
- Martin PaalitsЧлен правления · с 06.06.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Ketlin SuviЧлен (члены) правления · с 11.09.2024
- Martin PaalitsЧлен (члены) правления · с 11.09.2024
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 9319Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20040674 / M8 28.08.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 27.09.2026 | Недостатки устранены 01.09.2026 |
|
| M 20040674 / 12 16.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.12.2025 |
||
| M 20040674 / M7 05.12.2025 |
Определение об устранении недостатков | 27.12.2025 | Недостатки устранены 16.12.2025 |
|
| M 20040674 / 11 06.06.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2024 |
||
| M 20040674 / M6 04.06.2024 |
Определение об устранении недостатков | 20.06.2024 | Недостатки устранены 06.06.2024 |
|
| M 20040674 / 10 20.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.06.2023 |
||
| M 20040674 / M5 13.06.2023 |
Определение об устранении недостатков | 28.07.2023 | Недостатки устранены 20.06.2023 |
|
| M 20040674 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20040674 / 8 21.06.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.06.2022 |
||
| M 20040674 / M4 16.06.2022 |
Определение об устранении недостатков | 16.07.2022 | Недостатки устранены 21.06.2022 |
|
| M 20040674 / 7 22.12.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2020 |
||
| M 20040674 / 6 09.01.2020 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 07.02.2020 |
||
| M 20040674 / M3 20.12.2019 |
Определение об устранении недостатков | 04.01.2020 | Вступило в силу 20.12.2019 |
|
| M 20040674 / M2 27.11.2019 |
Определение об устранении недостатков | 17.12.2019 | Вступило в силу 27.11.2019 |
|
| M 20040674 / 5 28.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.02.2018 |
||
| M 20040674 / 4 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| M 20040674 / 3 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 18099 / 3 02.08.2008 |
Закрытие регистровой карты из-за смены округа | Вступило в силу 02.08.2008 |
||
| M 40674 / 2 01.08.2008 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 01.08.2008 |
||
| M 40674 14.03.2008 |
Открытие регистровой карты в отделе по новому местонахождению | Вступило в силу 14.03.2008 |
||
| M 40674 / M1 14.02.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 19.03.2008 | Вступило в силу 18.02.2008 |
|
| M 18099 / 2 11.02.2008 |
Отметка | Вступило в силу 11.02.2008 |
||
| M 18099 14.12.2005 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных