Mittetulundusühing Mareti
Mittetulundusühing Mareti — MTÜ, Kangru alevik, рег. код 80227982, статус: действующая. Основная деятельность: Благоустройство территорий и уход за ландшафтом. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 73 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 1 039 € · фирм в отрасли: 1 689
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 70 | 73 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 139 | 145 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 114 | — | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 162 | 73 | 1 |
| III кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2025 | — | 70 | 73 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 170 | 73 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 116 | 69 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 66 | 69 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 118 | 69 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 66 | 69 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 66 | 69 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 66 | 69 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 66 | 69 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 83 | 69 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 66 | 69 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 66 | 69 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 66 | 69 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 83 | 69 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -1 739 | 682 | 29 599 | 29 374 | 1 |
| 2024 | 0 | 131 | 670 | 31 339 | 31 049 | 1 |
| 2023 | 0 | 1 298 | 670 | 31 307 | 30 918 | 1 |
| 2022 | 0 | 1 803 | 670 | 30 116 | 29 620 | 1 |
| 2021 | 0 | -294 | 670 | 28 400 | 27 817 | 1 |
| 2020 | 0 | -7 658 | 670 | 28 561 | 28 111 | 1 |
| 2019 | 0 | 1 359 | 670 | 36 276 | 35 769 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 09.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 05.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 16.09.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 06.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 26.08.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Siim NeedritЧлен правления · с 07.06.2019
- Noemi TuviЧлен правления · с 26.07.2019
- Andrei VolterЧлен правления · с 28.06.2022
- Rait OjasaarЧлен правления · с 28.06.2022
- Siim SadrakЧлен правления · с 28.06.2022
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Andrei VolterЧлен (члены) правления · с 02.07.2024
- Rait OjasaarЧлен (члены) правления · с 02.07.2024
- Siim SadrakЧлен (члены) правления · с 02.07.2024
- Noemi TuviЧлен (члены) правления · с 12.08.2019
- Siim NeedritЧлен (члены) правления · с 12.06.2019
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 81301Благоустройство территорий и уход за ландшафтом Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10090244 / M10 29.05.2025 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 08.06.2025 | Недостатки устранены 30.05.2025 |
|
| M 10090244 / M9 30.08.2024 |
Определение о штрафе за отчёт | 01.10.2024 | Вступило в силу 02.10.2024 |
|
| M 10090244 / M8 23.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 22.08.2024 | Вступило в силу 23.07.2024 |
|
| M 10090244 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10090244 / 12 28.06.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.06.2022 |
||
| M 10090244 / M7 21.06.2022 |
Определение об устранении недостатков | 11.07.2022 | Недостатки устранены 28.06.2022 |
|
| M 10090244 / 11 26.07.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.07.2019 |
||
| M 10090244 / M6 08.07.2019 |
Распорядительное определение | 18.07.2019 | Недостатки устранены 26.07.2019 |
|
| M 10090244 / 10 07.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2019 |
||
| M 10090244 / M5 04.06.2019 |
Определение об устранении недостатков | 14.06.2019 | Недостатки устранены 07.06.2019 |
|
| M 10090244 / 9 29.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2017 |
||
| M 10090244 / 8 16.01.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2014 |
||
| M 10090244 / M4 14.01.2014 |
Определение об устранении недостатков | 13.02.2014 | Недостатки устранены 16.01.2014 |
|
| M 10090244 / M3 02.01.2014 |
Определение об устранении недостатков | 01.02.2014 | Недостатки устранены 16.01.2014 |
|
| M 10090244 / 7 11.06.2012 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 11.06.2012 |
||
| M 10090244 / 6 09.04.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.04.2012 |
||
| M 10090244 / M2 06.02.2012 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 06.02.2012 |
||
| M 10090244 / 5 26.11.2010 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 26.11.2010 |
||
| M 10090244 / 4 11.02.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.02.2010 |
||
| M 90244 / 3 24.04.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.04.2008 |
||
| M 90244 / 2 25.09.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.09.2007 |
||
| M 90244 31.10.2005 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| M 90244 / M1 26.07.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных