Tallinna Kuningate Kuninga Nelipühi Kogudus
Tallinna Kuningate Kuninga Nelipühi Kogudus — MTÜ, Tallinn, рег. код 80215571, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2024 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2023 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2022 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2021 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2020 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2019 | 0 | — | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 20.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 02.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 08.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Nadežda LebedevaЧлен правления · с 15.09.2008
- Vadim LebedevЧлен правления · с 24.11.2009
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Nadežda LebedevaЧлен (члены) правления · FIN · с 26.06.2023
- Vadim LebedevЧлен (члены) правления · FIN · с 26.06.2023
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10085127 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10085127 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10085127 / 6 14.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.09.2016 |
||
| M 10085127 / 5 04.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.07.2013 |
||
| M 10085127 / M2 30.03.2012 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 30.09.2012 | Недостатки устранены 02.04.2012 |
|
| M 85127 / 4 24.11.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.11.2009 |
||
| M 85127 / M1 21.10.2009 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 21.10.2009 |
||
| M 85127 / 3 15.09.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2008 |
||
| M 85127 / 2 20.10.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.10.2006 |
||
| M 85127 23.12.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных