Eesti Kristliku Nelipühi Kiriku Abja-Paluoja Kogudus
Eesti Kristliku Nelipühi Kiriku Abja-Paluoja Kogudus — MTÜ, Abja-Paluoja linn, рег. код 80215401, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 885 €выше, чем у 38% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 473 | 2 655 | 3 |
| II кв. 2026 | — | 3 146 | 3 338 | 3 |
| I кв. 2026 | — | 2 927 | 3 149 | 4 |
| IV кв. 2025 | — | 2 973 | 3 131 | 4 |
| III кв. 2025 | — | 2 627 | 2 823 | 4 |
| II кв. 2025 | — | 2 817 | 2 947 | 3 |
| I кв. 2025 | — | 2 848 | 3 048 | 5 |
| IV кв. 2024 | — | 2 751 | 2 947 | 5 |
| III кв. 2024 | — | 2 282 | 2 466 | 5 |
| II кв. 2024 | — | 2 484 | 2 667 | 5 |
| I кв. 2024 | — | 2 401 | 2 600 | 5 |
| IV кв. 2023 | — | 2 339 | 2 515 | 5 |
| III кв. 2023 | — | 2 066 | 2 229 | 5 |
| II кв. 2023 | — | 2 248 | 2 428 | 5 |
| I кв. 2023 | — | 2 264 | 2 422 | 5 |
| IV кв. 2022 | — | 2 319 | 2 504 | 5 |
| III кв. 2022 | — | 1 946 | 2 092 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 1 946 | 2 093 | 3 |
| I кв. 2022 | — | 1 993 | 2 122 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 4 065 | 39 915 | 58 306 | 47 304 | 2 |
| 2024 | 0 | -1 083 | 36 983 | 58 051 | 43 238 | 2 |
| 2023 | 0 | 10 719 | 31 964 | 62 493 | 44 321 | 2 |
| 2022 | 0 | 18 329 | 30 147 | 51 376 | 33 602 | 2 |
| 2021 | 0 | -1 606 | 25 485 | 46 394 | 15 287 | 2 |
| 2020 | 0 | 2 203 | 24 357 | 52 117 | 15 685 | 2 |
| 2019 | 0 | -1 718 | 25 900 | 45 277 | 13 482 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 11.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 05.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 04.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 18.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 09.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Guldar JärveЧлен правления · с 21.12.2004
- Thea SuviЧлен правления · с 21.12.2004
- Mirjam JärveЧлен правления · с 08.11.2017
- Merilin KalamisЧлен правления · с 10.06.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Merilin KalamisЧлен (члены) правления · с 12.11.2025
- Guldar JärveЧлен (члены) правления · с 23.10.2018
- Mirjam JärveЧлен (члены) правления · с 23.10.2018
- Thea SuviЧлен (члены) правления · с 23.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10085027 / 12 10.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.06.2025 |
||
| M 10085027 / M5 27.05.2025 |
Определение об устранении недостатков | 11.06.2025 | Недостатки устранены 10.06.2025 |
|
| M 10085027 / 11 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10085027 / 10 16.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.10.2020 |
||
| M 10085027 / 9 06.10.2020 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 21.10.2020 |
||
| M 10085027 / M4 16.09.2020 |
Определение об устранении недостатков | 30.09.2020 | Вступило в силу 16.09.2020 |
|
| M 10085027 / M3 31.08.2020 |
Определение об устранении недостатков | 30.09.2020 | Вступило в силу 31.08.2020 |
|
| M 10085027 / 8 11.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2017 |
||
| M 10085027 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10085027 / 6 27.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.05.2015 |
||
| M 10085027 / 5 16.08.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.08.2013 |
||
| M 10085027 / 4 25.11.2010 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 25.11.2010 |
||
| M 85027 / M2 04.12.2009 |
Определение с вручением | Вступило в силу 04.12.2009 |
||
| M 85027 / 3 04.12.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2009 |
||
| M 85027 / 2 02.06.2009 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 02.08.2009 |
||
| M 85027 / M1 24.04.2009 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 24.04.2009 |
||
| M 85027 21.12.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных