Mittetulundusühing Nordswim Viimsi
Mittetulundusühing Nordswim Viimsi — MTÜ, Haabneeme alevik, рег. код 80215358, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 5.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 240 €выше, чем у 8% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 871 | 2 159 | 9 |
| II кв. 2026 | — | 4 127 | 4 592 | 9 |
| I кв. 2026 | — | 4 266 | 4 707 | 9 |
| IV кв. 2025 | — | 2 931 | 3 185 | 14 |
| III кв. 2025 | — | 2 490 | 2 713 | 13 |
| II кв. 2025 | — | 4 526 | 4 959 | 12 |
| I кв. 2025 | — | 5 208 | 5 643 | 13 |
| IV кв. 2024 | — | 3 157 | 3 430 | 11 |
| III кв. 2024 | — | 4 356 | 4 663 | 13 |
| II кв. 2024 | — | 6 603 | 7 061 | 8 |
| I кв. 2024 | — | 7 450 | 7 929 | 8 |
| IV кв. 2023 | — | 7 667 | 8 115 | 13 |
| III кв. 2023 | — | 3 512 | 3 742 | 12 |
| II кв. 2023 | — | 3 968 | 4 256 | 9 |
| I кв. 2023 | — | 3 839 | 4 114 | 9 |
| IV кв. 2022 | — | 2 679 | 2 838 | 8 |
| III кв. 2022 | — | 3 294 | 3 483 | 7 |
| II кв. 2022 | — | 3 567 | 3 822 | 8 |
| I кв. 2022 | — | 3 477 | 3 754 | 8 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -1 349 | 42 227 | 60 496 | 53 395 | 5 |
| 2024 | 0 | -3 633 | 69 644 | 65 437 | 54 744 | 8 |
| 2023 | 0 | 5 007 | 58 920 | 68 737 | 58 154 | 8 |
| 2022 | 0 | 167 | 31 636 | 58 370 | 53 147 | 5 |
| 2021 | 0 | 508 | 14 607 | 57 809 | 52 980 | 5 |
| 2020 | 0 | 43 167 | 14 745 | 52 828 | 52 472 | 5 |
| 2019 | 0 | 2 015 | 35 213 | 16 946 | 9 305 | 5 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 23.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 23.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 11.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 07.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Teet DaanielЧлен правления · с 25.07.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Teet DaanielЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10084747 / 10 27.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.01.2026 |
||
| M 10084747 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10084747 / 8 18.12.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.12.2018 |
||
| M 10084747 / 7 20.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.07.2018 |
||
| M 10084747 / 6 01.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2017 |
||
| M 10084747 / M5 24.08.2017 |
Определение об устранении недостатков | 07.09.2017 | Недостатки устранены 01.09.2017 |
|
| M 10084747 / M4 16.08.2017 |
Определение об устранении недостатков | 26.08.2017 | Недостатки устранены 01.09.2017 |
|
| M 10084747 / 5 25.07.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.07.2017 |
||
| M 10084747 / M3 10.07.2017 |
Определение об устранении недостатков | 24.07.2017 | Недостатки устранены 25.07.2017 |
|
| M 10084747 / 4 30.04.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.04.2013 |
||
| M 10084747 / 3 27.02.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.02.2012 |
||
| M 10084747 / 2 09.11.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 24.11.2011 |
||
| M 10084747 / M2 29.09.2011 |
Определение об устранении недостатков | 31.10.2011 | Вступило в силу 29.09.2011 |
|
| M 84747 17.12.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| M 84747 / M1 08.12.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 08.02.2005 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных