Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Äksi Andrease Kogudus
Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Äksi Andrease Kogudus — MTÜ, Äksi alevik, рег. код 80211254, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 4 764 €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 4 209 | 4 764 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 4 209 | 4 764 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 4 463 | 4 918 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 4 699 | 5 226 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 4 707 | 5 265 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 4 058 | 4 532 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 6 406 | 6 736 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 2 155 | 2 208 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 2 882 | 2 991 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 3 740 | 3 816 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 3 676 | 3 816 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 3 662 | 3 760 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 3 538 | 3 674 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 3 578 | 3 648 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 3 567 | 3 705 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 3 505 | 3 613 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 3 075 | 3 199 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 3 075 | 3 199 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 3 139 | 3 199 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -7 501 | 45 729 | 16 423 | 3 166 | 0 |
| 2024 | 68 178 | -3 471 | 37 575 | 20 058 | 10 667 | 0 |
| 2023 | 76 882 | 1 545 | 36 013 | 20 574 | 14 138 | 0 |
| 2022 | 64 753 | -2 932 | 32 631 | 19 084 | 12 593 | 0 |
| 2021 | 60 684 | -10 225 | 31 929 | 17 449 | 15 525 | 0 |
| 2020 | 56 795 | -588 | 36 600 | 27 548 | 25 750 | 1 |
| 2019 | 44 721 | -8 845 | 30 224 | 27 647 | 26 338 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 17.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 08.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 26.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.08.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Esa Pekka LuukkalaЧлен правления · с 22.07.2010
- Tambet AnjaЧлен правления · с 01.09.2021
- Aune SeppЧлен правления · с 06.02.2025
- Koit LangЧлен правления · с 06.02.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Koit LangЧлен (члены) правления · с 25.03.2025
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10082407 / 15 06.02.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2025 |
||
| M 10082407 / 14 29.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.02.2024 |
||
| M 10082407 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10082407 / 12 16.11.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.11.2022 |
||
| M 10082407 / 11 16.08.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.08.2022 |
||
| M 10082407 / 10 12.04.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.04.2022 |
||
| M 10082407 / M1 06.04.2022 |
Определение об устранении недостатков | 26.04.2022 | Недостатки устранены 12.04.2022 |
|
| M 10082407 / 9 01.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2021 |
||
| M 10082407 / 8 22.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.03.2018 |
||
| M 10082407 / 7 22.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.03.2018 |
||
| M 10082407 / 6 15.03.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.03.2017 |
||
| M 10082407 / 5 22.03.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.03.2013 |
||
| M 10082407 / 4 08.04.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.04.2011 |
||
| M 10082407 / 3 22.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.07.2010 |
||
| M 82407 / 2 01.06.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 82407 26.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных