Eesti Apostlik- Õigeusu Kiriku Räpina Sakariase ja Elisabeti Kogudus
Eesti Apostlik- Õigeusu Kiriku Räpina Sakariase ja Elisabeti Kogudus — MTÜ, Räpina linn, рег. код 80211136, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 2 089 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 2 089 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
- Рентабельность продаж · 2025 27,8 %выше, чем у 83% фирммедиана отрасли 1,4 % · фирм в отрасли: 4 112
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 089 | 580 | 5 209 | 5 209 | 0 |
| 2024 | 0 | 251 | 4 942 | 4 629 | 0 |
| 2023 | 1 800 | 290 | 4 691 | 4 378 | 0 |
| 2022 | 1 800 | 457 | 4 401 | 4 088 | 0 |
| 2021 | 1 800 | 425 | 3 944 | 3 631 | 0 |
| 2020 | 1 800 | 141 | 3 519 | 3 206 | 0 |
| 2019 | 0 | 7 428 | 3 378 | 3 065 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 09.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 09.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 09.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Dimitri SaprõkinЧлен правления · с 17.12.2025
- Irma SamoldinaЧлен правления · с 17.12.2025
- Väino Niitvägi (herodion)Член правления · с 17.12.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Dimitri SaprõkinЧлен (члены) правления · с 29.12.2025
- Irma SamoldinaЧлен (члены) правления · с 29.12.2025
- Väino NiitvägiЧлен (члены) правления · с 29.12.2025
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
История изменений
| Что | Значение | Период |
|---|---|---|
| Статус | Действующая | 18.08.2025 – сейчас |
| Статус | Удалена из реестра | 02.05.2024 – сейчас |
| Статус | Действующая | 01.09.2004 – сейчас |
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10082567 / 11 17.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.12.2025 |
||
| M 10082567 / 10 18.08.2025 |
Восстановление в регистре для продолжения деятельности | Вступило в силу 18.08.2025 |
||
| M 10082567 / 9 02.05.2024 |
Удаление из регистра: годовой отчёт не представлен | Вступило в силу 02.05.2024 |
||
| M 10082567 / M7 25.11.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 28.02.2024 | Недостатки устранены 18.08.2025 |
|
| M 10082567 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10082567 / M6 01.03.2019 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 01.03.2019 |
||
| M 10082567 / M5 25.01.2019 |
Определение о штрафе за отчёт | 01.04.2019 | Вступило в силу 03.04.2019 |
|
| M 10082567 / M4 12.06.2018 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 12.06.2018 |
||
| M 10082567 / M3 11.05.2018 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 12.11.2018 | Вступило в силу 11.05.2018 |
|
| M 10082567 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10082567 / 6 21.01.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2015 |
||
| M 10082567 / M2 15.08.2014 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 11.02.2015 | Недостатки устранены 03.12.2014 |
|
| M 10082567 / 5 16.11.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.11.2010 |
||
| M 10082567 / M1 12.10.2010 |
Определение об устранении недостатков | 12.11.2010 | Вступило в силу 12.10.2010 |
|
| M 82567 / 4 02.10.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.10.2007 |
||
| M 82567 / 3 06.02.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2007 |
||
| M 82567 / 2 16.12.2005 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| M 82567 30.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных