Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Rannu Püha Martini Kogudus
Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Rannu Püha Martini Kogudus — MTÜ, Neemisküla, рег. код 80210935, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 62 443 €, работников — 0.
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 62 443 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
- Рентабельность продаж · 2025 7,4 %выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 1,4 % · фирм в отрасли: 4 112
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | 244 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 170 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 209 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 114 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 134 | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 113 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 128 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 113 | — | — |
| I кв. 2022 | — | 113 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 62 443 | 4 619 | 0 | 669 364 | 112 461 | 0 |
| 2024 | 50 269 | 1 778 | 0 | 619 788 | 107 843 | 0 |
| 2023 | 53 478 | 4 313 | 0 | 396 061 | 106 064 | 0 |
| 2022 | 113 677 | 43 683 | 0 | 208 970 | 101 751 | 0 |
| 2021 | 0 | 8 587 | 0 | 130 628 | 58 068 | 0 |
| 2020 | 0 | -7 783 | 0 | 67 088 | 49 481 | 0 |
| 2019 | 0 | 3 405 | 0 | 83 464 | 57 264 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 22.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Jaan EensaarЧлен правления · с 24.08.2018
- Robert BunderЧлен правления · с 19.06.2023
- Raul SeidlaЧлен правления · с 11.02.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Robert BunderЧлен (члены) правления · с 30.05.2024
- Katrin MägiЧлен (члены) правления · с 29.06.2021
- Jaan EensaarЧлен (члены) правления · с 25.09.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10082602 / 21 11.02.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.02.2025 |
||
| M 10082602 / M4 06.02.2025 |
Определение об устранении недостатков | 21.02.2025 | Недостатки устранены 11.02.2025 |
|
| M 10082602 / 20 29.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.02.2024 |
||
| M 10082602 / 19 19.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.06.2023 |
||
| M 10082602 / 18 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10082602 / 17 28.02.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.02.2022 |
||
| M 10082602 / M3 16.11.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 16.11.2021 |
||
| M 10082602 / 16 05.11.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.11.2021 |
||
| M 10082602 / 15 01.11.2021 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 20.12.2021 |
||
| M 10082602 / M2 29.09.2021 |
Определение об устранении недостатков | 24.10.2021 | Вступило в силу 29.09.2021 |
|
| M 10082602 / 14 28.11.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.11.2018 |
||
| M 10082602 / 13 16.11.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 16.11.2018 |
||
| M 10082602 / 12 24.08.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.08.2018 |
||
| M 10082602 / 11 31.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.05.2018 |
||
| M 10082602 / 10 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| M 10082602 / 9 08.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.12.2016 |
||
| M 10082602 / 8 01.02.2016 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 01.02.2016 |
||
| M 10082602 / 7 21.07.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.07.2014 |
||
| M 10082602 / 6 17.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.07.2013 |
||
| M 10082602 / M1 29.03.2012 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 28.09.2012 | Недостатки устранены 09.07.2012 |
|
| M 10082602 / 5 21.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.12.2011 |
||
| M 10082602 / 4 31.03.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.03.2010 |
||
| M 82602 / 3 10.11.2009 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 10.11.2009 |
||
| M 82602 / 2 09.04.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 82602 30.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных