Eesti Apostlik-Õigeusu Kiriku Nõo Püha Kolmainu Kogudus
Eesti Apostlik-Õigeusu Kiriku Nõo Püha Kolmainu Kogudus — MTÜ, Tartu linn, рег. код 80210289, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 280 | 0 | 604 | 604 | 0 |
| 2024 | 0 | 90 | 0 | 324 | 324 | 0 |
| 2023 | 0 | — | — | 0 | — | 0 |
| 2022 | 0 | — | — | 0 | — | 0 |
| 2021 | 50 | 0 | 0 | 234 | 184 | 0 |
| 2020 | 4 002 | 1 | 0 | 199 | 184 | 0 |
| 2019 | 0 | 0 | 0 | 201 | 183 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 06.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 03.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Toomas EriksonЧлен правления · с 08.11.2017
- Tanel VasselЧлен правления · с 15.07.2019
- Siim HödemannЧлен правления · с 12.10.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Tanel VasselЧлен (члены) правления · с 29.10.2020
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20061224 / 6 12.10.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.10.2026 |
||
| M 20061224 / 5 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20061224 / 4 15.07.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.07.2019 |
||
| M 20061224 / 3 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| M 20061224 / 2 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 20061224 21.03.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.03.2017 |
||
| M 10082364 / 4 23.08.2012 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 23.08.2012 |
||
| M 10082364 / 3 27.07.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.07.2012 |
||
| M 10082364 / M1 12.07.2012 |
Определение об устранении недостатков | 04.09.2012 | Вступило в силу 12.07.2012 |
|
| M 82364 / 2 19.09.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.09.2007 |
||
| M 82364 25.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных