Eesti Apostlik- Õigeusu Kiriku Kähri Peaingel Miikaeli Kogudus — MTÜ, Tännassilma küla, рег. код 80210102, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 3 400 €, работников — 0.
Оборот
—
Гос. налоги
248 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
251 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Работники
2
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Общественные и членские организации · EMTAK 94
Налоги на раб. силу на работника126 €
выше, чем у 6% фирм
медиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
Выручка · 20253 400 €
выше, чем у 98% фирм
медиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Рентабельность продаж · 2025-70,9 %
выше, чем у 6% фирм
медиана отрасли 1,4 % · фирм в отрасли: 4 112
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 126 € · +0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 196 € · выше, чем у 6% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 2 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 248 € · +0,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
248
251
2
II кв. 2026
—
248
251
2
I кв. 2026
—
248
251
2
IV кв. 2025
—
248
251
2
III кв. 2025
—
248
251
2
II кв. 2025
—
248
251
2
I кв. 2025
—
239
242
2
IV кв. 2024
—
239
242
2
III кв. 2024
—
239
242
2
II кв. 2024
—
239
242
2
I кв. 2024
—
239
242
2
IV кв. 2023
—
239
242
2
III кв. 2023
—
239
242
2
II кв. 2023
—
239
242
2
I кв. 2023
—
239
242
2
IV кв. 2022
—
239
242
2
III кв. 2022
—
239
242
2
II кв. 2022
—
239
242
2
I кв. 2022
—
239
242
2
Налоги на раб. силу на работника в месяц
42 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 3 400 € · −25,8% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -2 411 € · −32,6% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 14% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -70,9 % · −31,2 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 1,4 % · выше, чем у 6% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 28 999 € · −7,7% к 2024Собственный капитал, € 2025: 28 749 € · −7,7% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
3 400
-2 411
2 408
28 999
28 749
0
2024
4 583
-1 818
2 408
31 402
31 160
0
2023
3 675
-2 735
2 408
33 220
32 978
0
2022
2 991
-3 932
2 408
35 955
35 713
0
2021
3 561
-2 857
2 408
39 887
39 645
0
2020
9 610
1 625
2 408
42 744
42 502
0
2019
3 914
268
0
40 894
40 877
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
2010
—
—
—
—
—
0
2009
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.