Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Tallinna Püha Neitsi Maarja Piiskoplik Toomkogudus
Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Tallinna Püha Neitsi Maarja Piiskoplik Toomkogudus — MTÜ, Tallinn, рег. код 80209270, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 8.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 436 €выше, чем у 19% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 10 555 | 11 331 | 26 |
| II кв. 2026 | — | 10 030 | 10 780 | 24 |
| I кв. 2026 | — | 13 014 | 12 429 | 22 |
| IV кв. 2025 | — | 11 049 | 9 855 | 23 |
| III кв. 2025 | — | 10 592 | 11 374 | 22 |
| II кв. 2025 | — | 9 338 | 10 003 | 19 |
| I кв. 2025 | — | 12 624 | 11 477 | 17 |
| IV кв. 2024 | — | 12 637 | 11 753 | 15 |
| III кв. 2024 | — | 15 328 | 16 488 | 14 |
| II кв. 2024 | — | 16 160 | 15 580 | 17 |
| I кв. 2024 | — | 19 199 | 20 687 | 16 |
| IV кв. 2023 | — | 15 669 | 14 439 | 18 |
| III кв. 2023 | — | 13 968 | 15 091 | 21 |
| II кв. 2023 | — | 13 557 | 14 582 | 35 |
| I кв. 2023 | — | 20 451 | 19 569 | 37 |
| IV кв. 2022 | — | 15 887 | 14 686 | 35 |
| III кв. 2022 | — | 13 895 | 15 016 | 35 |
| II кв. 2022 | — | 12 312 | 13 309 | 38 |
| I кв. 2022 | — | 20 364 | 19 405 | 37 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 107 449 | 111 000 | 2 165 643 | 2 151 049 | 8 |
| 2024 | 0 | 99 523 | 186 692 | 2 059 545 | 2 043 600 | 8 |
| 2023 | 0 | -25 671 | 189 455 | 1 968 465 | 1 950 377 | 10 |
| 2022 | 0 | 6 164 | 183 590 | 2 113 083 | 2 042 048 | 14 |
| 2021 | 0 | -298 647 | 165 093 | 2 147 677 | 2 035 758 | 13 |
| 2020 | 215 897 | -182 236 | 145 245 | 2 476 642 | 2 334 405 | 13 |
| 2019 | 472 740 | 26 713 | 172 551 | 2 715 499 | 2 516 641 | 15 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 18 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 17.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 19.09.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 27.09.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 07.09.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Indrek TreufeldtЧлен правления · с 03.03.2009
- Arho TuhkruЧлен правления · с 25.02.2013
- Riivo SinijärvЧлен правления · с 15.06.2017
- Joel SiimЧлен правления · с 22.10.2018
- Vahur GlaaseЧлен правления · с 06.07.2021
- Doris RaudseppЧлен правления · с 14.03.2025
- Janek MäggiЧлен правления · с 14.03.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Doris RaudseppЧлен (члены) правления · с 23.03.2026
- Janek MäggiЧлен (члены) правления · с 23.03.2026
- Indrek TreufeldtЧлен (члены) правления · с 08.03.2023
- Joel SiimЧлен (члены) правления · с 08.03.2023
- Riivo SinijärvЧлен (члены) правления · с 08.03.2023
- Vahur GlaaseЧлен (члены) правления · с 08.03.2023
- Arho TuhkruЧлен (члены) правления · с 07.03.2019
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10082065 / 17 14.03.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.03.2025 |
||
| M 10082065 / 16 29.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.02.2024 |
||
| M 10082065 / 15 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10082065 / 14 31.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.01.2023 |
||
| M 10082065 / 13 06.07.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.07.2021 |
||
| M 10082065 / 12 22.10.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.10.2018 |
||
| M 10082065 / 11 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10082065 / 10 15.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.06.2017 |
||
| M 10082065 / 9 12.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2016 |
||
| M 10082065 / 8 26.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.01.2016 |
||
| M 10082065 / 7 16.10.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.10.2015 |
||
| M 10082065 / 6 19.03.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.03.2015 |
||
| M 10082065 / 5 25.02.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.02.2013 |
||
| M 10082065 / 4 15.03.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.03.2010 |
||
| M 82065 / 3 03.03.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.03.2009 |
||
| M 82065 / 2 08.04.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 82065 11.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных