Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Urvaste Püha Urbanuse Kogudus
Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Urvaste Püha Urbanuse Kogudus — MTÜ, Kirikuküla, рег. код 80209234, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 84 905 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 821 €выше, чем у 35% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 84 905 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
- Рентабельность продаж · 2025 -3,7 %выше, чем у 31% фирммедиана отрасли 1,4 % · фирм в отрасли: 4 112
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 454 | 1 641 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 1 508 | 1 597 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 1 525 | 1 518 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 1 611 | 1 538 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 1 363 | 1 538 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 1 674 | 1 538 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 1 315 | 1 470 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 1 281 | 1 333 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 1 284 | 1 333 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 1 265 | 1 333 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 1 157 | 1 266 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 1 076 | 1 133 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 1 063 | 1 163 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 1 003 | 1 103 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 1 116 | 1 114 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 1 020 | 1 080 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 984 | 1 082 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 984 | 1 082 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 030 | 1 035 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 84 905 | -3 121 | 38 993 | 408 226 | 57 006 | 2 |
| 2024 | 84 932 | 6 746 | 36 088 | 408 852 | 60 127 | 2 |
| 2023 | 65 706 | -3 920 | 31 907 | 411 408 | 53 381 | 2 |
| 2022 | 85 423 | 10 503 | 28 783 | 418 247 | 57 301 | 2 |
| 2021 | 77 685 | 2 252 | 25 702 | 380 251 | 46 798 | 2 |
| 2020 | 86 144 | 11 134 | 26 726 | 371 949 | 44 546 | 2 |
| 2019 | 144 621 | -1 870 | 22 808 | 339 203 | 33 412 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 27.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Üllar SalumetsЧлен правления · с 11.08.2004
- Taavi ServЧлен правления · с 23.04.2009
- Joel TiislerЧлен правления · с 16.06.2017
- Vaido ErmelЧлен правления · с 16.06.2017
- Alar VuksЧлен правления · с 25.06.2021
- Erma KallasseЧлен правления · с 02.05.2025
- Ülle MuruЧлен правления · с 02.05.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Taavi ServЧлен (члены) правления · с 26.09.2018
- Vaido ErmelЧлен (члены) правления · с 26.09.2018
- Üllar SalumetsЧлен (члены) правления · с 26.09.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10082061 / 14 02.05.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.05.2025 |
||
| M 10082061 / 13 29.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.02.2024 |
||
| M 10082061 / M2 07.07.2023 |
Распорядительное определение | 21.07.2023 | Недостатки устранены 21.07.2023 |
|
| M 10082061 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10082061 / 11 07.03.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.03.2022 |
||
| M 10082061 / 10 25.06.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2021 |
||
| M 10082061 / 9 23.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2017 |
||
| M 10082061 / 8 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10082061 / 7 16.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.06.2017 |
||
| M 10082061 / 6 29.03.2016 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 29.03.2016 |
||
| M 10082061 / M1 28.03.2016 |
Определение об устранении недостатков | 27.04.2016 | Недостатки устранены 29.03.2016 |
|
| M 10082061 / 5 13.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.05.2015 |
||
| M 10082061 / 4 05.04.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.04.2013 |
||
| M 82061 / 3 23.04.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.04.2009 |
||
| M 82061 / 2 01.08.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 82061 11.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных