EKÕK Sillamäe Jumalaema Kaasani Ikooni Kogudus
EKÕK Sillamäe Jumalaema Kaasani Ikooni Kogudus — MTÜ, Sillamäe linn, рег. код 80205236, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 6.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 101 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 7 387 | 7 706 | 7 |
| II кв. 2026 | — | 7 252 | 7 584 | 7 |
| I кв. 2026 | — | 6 977 | 7 263 | 7 |
| IV кв. 2025 | — | 7 704 | 8 083 | 7 |
| III кв. 2025 | — | 7 127 | 7 519 | 7 |
| II кв. 2025 | — | 7 091 | 7 507 | 6 |
| I кв. 2025 | — | 6 918 | 7 303 | 6 |
| IV кв. 2024 | — | 6 423 | 6 784 | 6 |
| III кв. 2024 | — | 6 012 | 6 368 | 6 |
| II кв. 2024 | — | 5 558 | 5 856 | 6 |
| I кв. 2024 | — | 5 252 | 5 528 | 5 |
| IV кв. 2023 | — | 4 883 | 5 141 | 5 |
| III кв. 2023 | — | 4 414 | 4 639 | 5 |
| II кв. 2023 | — | 4 548 | 4 758 | 4 |
| I кв. 2023 | — | 4 273 | 4 470 | 4 |
| IV кв. 2022 | — | 4 332 | 4 553 | 4 |
| III кв. 2022 | — | 4 333 | 4 555 | 5 |
| II кв. 2022 | — | 4 198 | 4 423 | 5 |
| I кв. 2022 | — | 3 670 | 3 903 | 5 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -1 837 | 84 377 | 10 433 | 1 463 | 6 |
| 2024 | 0 | -5 215 | 75 138 | 11 960 | 3 300 | 6 |
| 2023 | 0 | 661 | 54 691 | 15 518 | 8 515 | 5 |
| 2022 | 0 | -38 | 50 291 | 14 561 | 7 854 | 5 |
| 2021 | 0 | -4 297 | 42 794 | 15 156 | 7 892 | 5 |
| 2020 | 0 | 7 288 | 43 513 | 16 961 | 12 189 | 5 |
| 2019 | 0 | 310 | 41 032 | 9 507 | 4 901 | 4 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 03.02.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 06.02.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 07.02.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 07.02.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 26.02.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 17.02.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 17.02.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Nikolai TerentjevЧлен правления · с 27.05.2004
- Maria RomanovaЧлен правления · с 15.07.2010
- Juri TrubinЧлен правления · с 13.03.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Nikolai TerentjevЧлен (члены) правления · с 18.02.2019
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10080430 / 9 14.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.11.2025 |
||
| M 10080430 / M6 10.11.2025 |
Определение об устранении недостатков | 25.11.2025 | Недостатки устранены 12.11.2025 |
|
| M 10080430 / 8 12.11.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 12.11.2024 |
||
| M 10080430 / 7 29.03.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.03.2023 |
||
| M 10080430 / M5 15.03.2023 |
Определение об устранении недостатков | 16.04.2023 | Недостатки устранены 29.03.2023 |
|
| M 10080430 / 6 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10080430 / 5 13.03.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.03.2020 |
||
| M 10080430 / M4 05.03.2020 |
Определение об устранении недостатков | 20.03.2020 | Недостатки устранены 13.03.2020 |
|
| M 10080430 / 4 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10080430 / 3 28.06.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.06.2011 |
||
| M 10080430 / M3 05.05.2011 |
Определение об устранении недостатков | 30.06.2011 | Вступило в силу 05.05.2011 |
|
| M 10080430 / M2 26.04.2011 |
Определение об устранении недостатков | 30.06.2011 | Вступило в силу 26.04.2011 |
|
| M 10080430 / 2 15.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.07.2010 |
||
| M 10080430 / M1 30.06.2010 |
Определение об устранении недостатков | 20.08.2010 | Вступило в силу 30.06.2010 |
|
| M 80430 27.05.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных