Kohtla-Järve Kristlaste-Nelipühilaste Kogudus
Kohtla-Järve Kristlaste-Nelipühilaste Kogudus — MTÜ, Kohtla-Järve linn, рег. код 80204389, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | 232 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 79 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 156 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 39 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 100 | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 22 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 64 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 22 | — | — |
| II кв. 2022 | — | 65 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -232 | 0 | 50 551 | 50 294 | 0 |
| 2024 | 28 900 | 16 649 | 0 | 53 289 | 50 526 | 0 |
| 2023 | 73 266 | 33 720 | 0 | 51 320 | 33 877 | 0 |
| 2022 | 6 573 | -2 347 | 0 | 157 | 157 | 0 |
| 2021 | 2 262 | -4 756 | 0 | 2 504 | 2 504 | 0 |
| 2020 | 17 830 | 5 820 | 0 | 8 393 | 7 260 | 0 |
| 2019 | 14 108 | -1 059 | 0 | 2 065 | 1 440 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 20.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.12.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.12.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 31.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 04.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Sergei MorozЧлен правления · с 10.08.2004
- Valeri JaroštšukЧлен правления · с 10.08.2004
- Fedirko YaroslavЧлен правления · с 17.01.2012
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Sergei MorozКонтроль иным способом (договорные, семейные и др. связи) · с 20.12.2024
- Valeri JaroštšukКонтроль иным способом (договорные, семейные и др. связи) · с 20.12.2024
- Yaroslav FedirkoКонтроль иным способом (договорные, семейные и др. связи) · с 20.12.2024
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 40016305 / 9 20.05.2026 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 08.06.2026 |
||
| M 40016305 / M7 28.04.2026 |
Распорядительное определение | 08.05.2026 | Вступило в силу 28.04.2026 |
|
| M 40016305 / M6 25.11.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 25.12.2023 | Недостатки устранены 22.12.2023 |
|
| M 40016305 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40016305 / 7 03.12.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2021 |
||
| M 40016305 / 6 04.06.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 04.06.2020 |
||
| M 40016305 / 5 18.04.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.04.2019 |
||
| M 40016305 / 4 17.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2012 |
||
| M 40016305 / M5 22.11.2011 |
Определение об устранении недостатков | 25.03.2012 | Вступило в силу 22.11.2011 |
|
| M 40016305 / 3 01.03.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 16.03.2011 |
||
| M 40016305 / 2 23.02.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2011 |
||
| M 40016305 / M4 11.01.2011 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 10.07.2011 | Недостатки устранены 02.04.2012 |
|
| M 40016305 / M3 14.10.2010 |
Определение об устранении недостатков | 14.01.2011 | Вступило в силу 14.10.2010 |
|
| M 16305 09.08.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| M 16305 / M2 21.07.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.10.2004 | Вступило в силу | |
| M 16305 / M1 02.06.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных