Tallinna Kristlik Evangeelne Linnakogudus
Tallinna Kristlik Evangeelne Linnakogudus — MTÜ, Tallinn, рег. код 80198694, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 17 | 17 | — |
| II кв. 2026 | — | 25 | 25 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 25 | 25 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 25 | 25 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 25 | 25 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 25 | 25 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 25 | 25 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 25 | 25 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 124 | 138 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 25 | 25 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 25 | 25 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 25 | 25 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 25 | 25 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 25 | 25 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 25 | 25 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 25 | 25 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 127 | 142 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 25 | 25 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 25 | 25 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -199 | 401 | 726 | 697 | 1 |
| 2024 | 0 | 579 | 803 | 925 | 896 | 1 |
| 2023 | 0 | 50 | 401 | 346 | 317 | 1 |
| 2022 | 0 | -22 | 818 | 296 | 267 | 1 |
| 2021 | 0 | 576 | 3 041 | 318 | 289 | 2 |
| 2020 | 0 | -25 | 4 579 | 302 | -287 | 2 |
| 2019 | 0 | -266 | 4 594 | 299 | -262 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 21.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Linda LeinštrepЧлен правления · с 10.02.2004
- Abigail KõrgesaarЧлен правления · с 11.09.2017
- Ella ArmandЧлен правления · с 26.08.2021
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Paul ArmandЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10077699 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10077699 / 8 26.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.08.2021 |
||
| M 10077699 / M3 18.08.2021 |
Определение об устранении недостатков | 02.09.2021 | Недостатки устранены 26.08.2021 |
|
| M 10077699 / M2 12.08.2021 |
Определение об устранении недостатков | 27.08.2021 | Недостатки устранены 26.08.2021 |
|
| M 10077699 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10077699 / 6 03.10.2017 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 19.10.2017 |
||
| M 10077699 / M1 11.09.2017 |
Определение об устранении недостатков | 01.10.2017 | Вступило в силу 11.09.2017 |
|
| M 10077699 / 5 11.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.09.2017 |
||
| M 10077699 / 4 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| M 10077699 / 3 06.08.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.08.2013 |
||
| M 77699 / 2 03.02.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.02.2006 |
||
| M 77699 09.02.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных