Rakvere vald, Uhtna alevik, Silla tn 2 korteriühistu
Rakvere vald, Uhtna alevik, Silla tn 2 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80198022, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 321 060 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 550 €выше, чем у 36% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 321 060 €выше, чем у 95% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -0,1 %выше, чем у 29% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 527 | 550 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 171 | 178 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 171 | 178 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 171 | 178 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 228 | 238 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 114 | 119 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 167 | 175 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 161 | 168 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 161 | 168 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 161 | 168 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 161 | 168 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 161 | 168 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 161 | 168 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 161 | 168 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 161 | 168 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 161 | 168 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 163 | 176 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 163 | 176 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 163 | 176 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 321 060 | -163 | 1 673 | 288 413 | 1 644 | 0 |
| 2024 | 11 885 | 659 | 1 632 | 24 157 | 984 | 0 |
| 2023 | 7 050 | 45 | 1 632 | 30 471 | 325 | 0 |
| 2022 | 5 702 | -704 | 1 652 | 32 475 | -1 820 | 0 |
| 2021 | 3 299 | -1 081 | 1 665 | 35 103 | -1 116 | 0 |
| 2020 | 3 508 | -1 148 | 1 665 | 35 128 | -35 | 0 |
| 2019 | 3 817 | -497 | 971 | 35 604 | 1 113 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 18.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.09.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 04.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 02.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.12.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 31.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Rene TaalЧлен правления · с 07.01.2018
- Eelika NõmmelooЧлен правления · с 28.04.2023
- Meelis RosarЧлен правления · с 28.04.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 40016051 / 14 28.04.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.04.2023 |
||
| Ü 40016051 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40016051 / 12 07.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40016051 / 11 07.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40016051 / 10 07.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40016051 / 9 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| M 40016051 / 8 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 40016051 / 7 23.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.09.2016 |
||
| M 40016051 / 6 22.09.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 22.09.2016 |
||
| M 40016051 / 5 12.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.08.2016 |
||
| M 40016051 / M4 10.08.2016 |
Определение об устранении недостатков | 25.08.2016 | Недостатки устранены 11.08.2016 |
|
| M 40016051 / M3 16.03.2016 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 17.09.2016 | Недостатки устранены 04.04.2016 |
|
| M 40016051 / 4 22.08.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.08.2014 |
||
| M 40016051 / 3 26.11.2010 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 26.11.2010 |
||
| M 16051 / 2 12.11.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.11.2009 |
||
| M 16051 / M2 17.06.2004 |
Определение о возврате госпошлины | Вступило в силу | ||
| M 16051 04.06.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| M 16051 / M1 23.03.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных