Mittetulundusühing VÕÕPSTE PEREKLUBI "NOORUS"
Mittetulundusühing VÕÕPSTE PEREKLUBI "NOORUS" — MTÜ, Võõpste küla, рег. код 80194877, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2024 выручка составила 0 €, работников — 0.
2024 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2024 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 751
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2024 | 0 | 5 082 | 0 | 8 068 | 8 068 | 0 |
| 2023 | 0 | -3 891 | 0 | 2 986 | 2 986 | 0 |
| 2022 | 0 | -1 402 | 0 | 6 877 | 6 877 | 0 |
| 2021 | 0 | 626 | 0 | 8 279 | 8 279 | 0 |
| 2020 | 0 | 5 292 | 0 | 7 653 | 7 653 | 0 |
| 2019 | 0 | -254 | 0 | 2 361 | 2 361 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 09.09.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.09.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 07.11.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Eve KangurЧлен правления · с 02.03.2004
- Tiina ArikeЧлен правления · с 02.03.2004
- Aile KilgiЧлен правления · с 19.05.2011
- Ene PungarЧлен правления · с 29.05.2018
- Hedvig PungarЧлен правления · с 12.12.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kairit SaaremaaЧлен (члены) правления · с 11.11.2025
- Aile KilgiЧлен (члены) правления · с 31.10.2018
- Ene PungarЧлен (члены) правления · с 31.10.2018
- Eve KangurЧлен (члены) правления · с 31.10.2018
- Tiina ArikeЧлен (члены) правления · с 31.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93291Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20026384 / M7 24.08.2026 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 27.11.2026 | Недостатки устранены 23.10.2026 |
|
| M 20026384 / 10 12.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2025 |
||
| M 20026384 / M6 07.09.2025 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 11.12.2025 | Недостатки устранены 10.09.2025 |
|
| M 20026384 / M5 01.09.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 05.12.2024 | Недостатки устранены 02.09.2024 |
|
| M 20026384 / M4 23.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 26.10.2024 | Недостатки устранены 24.08.2024 |
|
| M 20026384 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20026384 / M3 08.12.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 08.12.2021 |
||
| M 20026384 / 8 29.11.2021 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 09.01.2022 |
||
| M 20026384 / M2 25.10.2021 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 08.11.2021 | Вступило в силу 25.10.2021 |
|
| M 20026384 / 7 11.10.2021 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 05.11.2021 |
||
| M 20026384 / 6 11.10.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2021 |
||
| M 20026384 / 5 11.10.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2021 |
||
| M 20026384 / 4 29.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.05.2018 |
||
| M 20026384 / M1 23.05.2018 |
Распорядительное определение | 02.06.2018 | Недостатки устранены 29.05.2018 |
|
| M 20026384 / 3 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| M 20026384 / 2 19.05.2011 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 19.05.2011 |
||
| M 26384 02.03.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных