Orienteerumisklubi Nõmme
Orienteerumisklubi Nõmme — MTÜ, Tallinn, рег. код 80189046, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 785 €выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 3 505 | 3 926 | 5 |
| II кв. 2026 | — | 2 744 | 3 067 | 9 |
| I кв. 2026 | — | 935 | 1 104 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 672 | 1 776 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 3 961 | 4 268 | 5 |
| II кв. 2025 | — | 3 406 | 3 633 | 10 |
| I кв. 2025 | — | 848 | 949 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 1 402 | 1 542 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 3 488 | 3 756 | 5 |
| II кв. 2024 | — | 2 613 | 2 826 | 12 |
| I кв. 2024 | — | 847 | 951 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 410 | 1 545 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 3 350 | 3 609 | 3 |
| II кв. 2023 | — | 2 599 | 2 801 | 12 |
| I кв. 2023 | — | 739 | 832 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 048 | 1 150 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 2 859 | 3 054 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 2 016 | 2 163 | 9 |
| I кв. 2022 | — | 666 | 747 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 934 | 27 923 | 4 379 | -394 | 1 |
| 2024 | 0 | -2 072 | 25 065 | 52 | -1 326 | 1 |
| 2023 | 0 | -4 742 | 23 725 | 1 026 | 746 | 1 |
| 2022 | 0 | 9 672 | 20 119 | 9 967 | 5 488 | 1 |
| 2021 | 0 | -6 763 | 19 217 | 840 | -4 184 | 1 |
| 2020 | 0 | -53 | 7 803 | 3 343 | 2 579 | 1 |
| 2019 | 0 | 4 718 | 7 162 | 4 028 | 2 632 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 12.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.02.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 11.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 04.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 01.02.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 22.02.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 12.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kaido NurjaЧлен правления · с 29.01.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kaido NurjaЧлен (члены) правления · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 9312Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10073422 / 6 29.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.01.2026 |
||
| M 10073422 / 5 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10073422 / M3 30.07.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 29.08.2019 | Недостатки устранены 26.02.2020 |
|
| M 10073422 / 4 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10073422 / M2 07.03.2017 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 06.04.2017 | Недостатки устранены 08.03.2017 |
|
| M 10073422 / M1 07.03.2017 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 06.04.2017 | Недостатки устранены 08.03.2017 |
|
| M 10073422 / 3 04.06.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2015 |
||
| M 10073422 / 2 29.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.05.2013 |
||
| M 73422 17.07.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных