Mittetulundusühing Harjumaa Keelpilliorkester
Mittetulundusühing Harjumaa Keelpilliorkester — MTÜ, Ohtu küla, рег. код 80188383, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | 3 |
| II кв. 2026 | — | 272 | 298 | 3 |
| I кв. 2026 | — | 272 | 298 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 669 | 700 | — |
| I кв. 2022 | — | 475 | 514 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -5 295 | 0 | 8 874 | 8 874 | 0 |
| 2024 | 0 | -7 352 | 0 | 14 169 | 14 169 | 0 |
| 2023 | 0 | 12 019 | 0 | 21 521 | 21 521 | 0 |
| 2022 | 0 | -1 322 | 0 | 9 502 | 9 502 | 0 |
| 2021 | 0 | 2 701 | 0 | 11 753 | 10 824 | 0 |
| 2020 | 0 | 2 147 | 0 | 9 052 | 8 123 | 0 |
| 2019 | 0 | 3 274 | 0 | 13 625 | 5 976 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 03.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 03.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 27.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 17.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 22.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 14.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Malle JaakoЧлен правления · с 04.06.2003
- Mare RussakЧлен правления · с 04.06.2003
- Tekla TappoЧлен правления · с 24.04.2008
- Juta RossЧлен правления · с 15.10.2009
- Kaidi RussingЧлен правления · с 15.10.2009
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Juta RossЧлен (члены) правления · с 05.06.2019
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90202Сценическая деятельность музыкантов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10072712 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10072712 / 7 04.08.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 04.08.2020 |
||
| M 10072712 / 6 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 10072712 / 5 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 72712 / 4 15.10.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.10.2009 |
||
| M 72712 / 3 22.08.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.08.2008 |
||
| M 72712 / 2 24.04.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.04.2008 |
||
| M 72712 04.06.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных