Tallinn, Paekaare tn 8 korteriühistu
Tallinn, Paekaare tn 8 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80181470, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 22 931 €, работников — 0.
II кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 22 931 €выше, чем у 62% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 15,8 %выше, чем у 61% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2026 | — | 3 504 | 3 504 | — |
| IV кв. 2024 | — | 335 | 348 | — |
| III кв. 2024 | — | 612 | 635 | — |
| II кв. 2024 | — | 615 | 639 | — |
| I кв. 2024 | — | 615 | 639 | — |
| IV кв. 2023 | — | 615 | 639 | — |
| III кв. 2023 | — | 615 | 639 | — |
| II кв. 2023 | — | 615 | 639 | — |
| I кв. 2023 | — | 615 | 639 | — |
| IV кв. 2022 | — | 617 | 633 | — |
| III кв. 2022 | — | 620 | 620 | — |
| II кв. 2022 | — | 620 | 620 | — |
| I кв. 2022 | — | 620 | 620 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 22 931 | 3 618 | 0 | 51 490 | 8 979 | 0 |
| 2024 | 26 070 | 2 792 | 4 469 | 28 179 | 5 361 | 1 |
| 2023 | 46 287 | 180 | 6 224 | 20 691 | 2 569 | 1 |
| 2022 | 23 954 | 134 | 6 224 | 22 255 | 2 389 | 1 |
| 2021 | 27 962 | 127 | 6 224 | 15 733 | 2 255 | 1 |
| 2020 | 25 346 | 135 | 6 224 | 20 602 | 2 128 | 1 |
| 2019 | 27 628 | -1 277 | 6 224 | 25 797 | 1 993 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 14.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 01.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- PLM Hoolduse osaühingУправляющий · с 16.02.2026
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10069726 / 21 23.02.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2026 |
||
| Ü 10069726 / 20 16.02.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.02.2026 |
||
| Ü 10069726 / M7 31.01.2025 |
Определение с вручением | Вступило в силу 18.02.2025 |
||
| Ü 10069726 / M6 31.01.2025 |
Определение с вручением | Вступило в силу 17.02.2025 |
||
| Ü 10069726 / 19 31.01.2025 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 17.02.2025 |
||
| Ü 10069726 / 18 14.01.2025 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 30.01.2025 |
||
| Ü 10069726 / M5 02.01.2025 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 02.01.2025 |
||
| Ü 10069726 / M4 10.12.2024 |
Определение с вручением | Подписано 10.12.2024 |
||
| Ü 10069726 / M3 02.12.2024 |
Распорядительное определение | 12.12.2024 | Недостатки устранены 03.12.2024 |
|
| Ü 10069726 / M2 11.10.2024 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 11.10.2024 |
||
| Ü 10069726 / M1 23.09.2024 |
Определение об устранении недостатков | Подписано 23.09.2024 |
||
| Ü 10069726 / 17 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10069726 / 16 06.09.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.09.2022 |
||
| Ü 10069726 / 15 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10069726 / 14 31.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 31.12.2017 |
||
| M 10069726 / 13 31.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 31.12.2017 |
||
| M 10069726 / 12 31.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.12.2017 |
||
| M 10069726 / 11 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10069726 / 10 23.11.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 23.11.2016 |
||
| M 10069726 / 9 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10069726 / 8 11.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.07.2013 |
||
| M 69726 / 7 25.07.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.07.2008 |
||
| M 69726 / 6 26.03.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.03.2007 |
||
| M 69726 / 5 14.07.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.07.2006 |
||
| M 69726 / 4 25.06.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 69726 / 3 03.04.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 69726 / 2 09.01.2003 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 69726 30.12.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных