Narva linn, Vabaduse tn 13 korteriühistu — KÜ, Narva linn, рег. код 80180358, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 16 364 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
814 €
↑ 4,2%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
838 €
↑ 4,0%к II кв. 2026
Работники
3
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Операции с недвижимостью · EMTAK 68
Налоги на раб. силу на работника279 €
выше, чем у 18% фирм
медиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
Выручка · 202516 364 €
выше, чем у 54% фирм
медиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Рентабельность продаж · 20256,6 %
выше, чем у 51% фирм
медиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 279 € · +4,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 857 € · выше, чем у 18% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 3 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 814 € · +4,2% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
814
838
3
II кв. 2026
—
781
806
3
I кв. 2026
—
764
789
3
IV кв. 2025
—
710
732
3
III кв. 2025
—
874
903
3
II кв. 2025
—
731
755
3
I кв. 2025
—
936
966
3
IV кв. 2024
—
919
949
3
III кв. 2024
—
459
475
3
II кв. 2024
—
642
662
3
I кв. 2024
—
855
886
3
IV кв. 2023
—
831
861
3
III кв. 2023
—
831
861
3
II кв. 2023
—
733
763
3
I кв. 2023
—
733
763
3
IV кв. 2022
—
773
804
3
III кв. 2022
—
733
761
3
II кв. 2022
—
745
761
3
I кв. 2022
—
733
761
3
Налоги на раб. силу на работника в месяц
93 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 16 364 € · +2,1% к 2024 · медиана отрасли 13 620 € · выше, чем у 54% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 1 083 € · +166,1% к 2024 · медиана отрасли 283 € · выше, чем у 58% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 6,6 % · +4,1 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,9 % · выше, чем у 51% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 44 320 € · +32,8% к 2024Собственный капитал, € 2025: 7 559 € · +93,8% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
16 364
1 083
7 439
44 320
7 559
1
2024
16 035
407
6 911
33 382
3 900
1
2023
23 531
-1 693
8 233
22 666
3 493
1
2022
19 591
-634
7 529
24 463
5 186
1
2021
12 443
1 199
7 520
27 753
5 820
1
2020
12 612
909
7 521
21 445
4 621
1
2019
11 059
335
6 838
16 152
3 712
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
1
2014
—
—
—
—
—
1
2013
—
—
—
—
—
1
2012
—
—
—
—
—
1
2011
—
—
—
—
—
1
2010
—
—
—
—
—
3
2009
—
—
—
—
—
3
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
6,6 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
14,3 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
2,4 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
17,1 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
82,9 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
1,21
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
16 364 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
620 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)