Vinni vald, Roela alevik, Järve tn 6 korteriühistu
Vinni vald, Roela alevik, Järve tn 6 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80175682, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 11 566 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 11 566 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -0,5 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 228 | 238 | — |
| II кв. 2026 | — | 342 | 357 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 342 | 357 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 342 | 357 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 342 | 357 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 282 | 299 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 161 | 182 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 161 | 182 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 161 | 182 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 161 | 182 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 161 | 179 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 161 | 173 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 141 | 151 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 131 | 140 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 131 | 140 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 131 | 140 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 44 | 47 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 566 | -54 | 3 225 | 425 949 | 28 636 | 1 |
| 2024 | 10 386 | 1 104 | 2 611 | 435 196 | 28 690 | 1 |
| 2023 | 10 229 | 1 145 | 2 366 | 443 358 | 27 586 | 1 |
| 2022 | 168 224 | 12 058 | 1 061 | 450 701 | 26 441 | 1 |
| 2021 | 345 947 | -53 457 | 0 | 609 433 | 14 383 | 0 |
| 2020 | 24 004 | 16 387 | 0 | 72 603 | 67 840 | 0 |
| 2019 | 26 144 | 17 211 | 0 | 55 902 | 51 453 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 25.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 24.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Irina MitЧлен правления · с 07.01.2018
- Ene PõlluЧлен правления · с 11.06.2019
- Heli TomingasЧлен правления · с 05.08.2026
- Ott TomingasЧлен правления · с 05.08.2026
- Reili SaarЧлен правления · с 05.08.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 40014254 / 15 05.08.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.08.2026 |
||
| Ü 40014254 / 14 07.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2023 |
||
| Ü 40014254 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 40014254 / 12 17.11.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.11.2021 |
||
| Ü 40014254 / 11 11.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.06.2019 |
||
| Ü 40014254 / 10 28.01.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 13.02.2019 |
||
| Ü 40014254 / M6 21.11.2018 |
Определение об устранении недостатков | 21.12.2018 | Вступило в силу 21.11.2018 |
|
| M 40014254 / 9 07.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40014254 / 8 07.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40014254 / 7 07.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40014254 / 6 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 40014254 / 5 10.11.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 10.11.2016 |
||
| M 40014254 / 4 04.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2014 |
||
| M 40014254 / M5 12.05.2014 |
Определение об устранении недостатков | 11.06.2014 | Недостатки устранены 04.06.2014 |
|
| M 40014254 / M4 05.05.2014 |
Определение об устранении недостатков | 04.06.2014 | Недостатки устранены 04.06.2014 |
|
| M 40014254 / 3 15.06.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.06.2010 |
||
| M 40014254 / M3 26.05.2010 |
Определение об устранении недостатков | 26.08.2010 | Вступило в силу 26.05.2010 |
|
| M 14254 / 2 22.10.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.10.2008 |
||
| M 14254 / M2 18.09.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 24.12.2008 | Вступило в силу 25.09.2008 |
|
| M 14254 26.11.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| M 14254 / M1 02.10.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 02.12.2002 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных