Mittetulundusühing Tantsustuudio Graatsia — MTÜ, Tallinn, рег. код 80174783, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность танцевальных школ. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
138 €
↓ 65,2%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
156 €
↓ 63,3%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Образование · EMTAK 85
Налоги на раб. силу на работника156 €
выше, чем у 7% фирм
медиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 156 € · −63,3% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 198 € · выше, чем у 7% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 138 € · −65,2% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
138
156
1
II кв. 2026
—
396
425
1
I кв. 2026
—
396
425
1
IV кв. 2025
—
396
425
1
III кв. 2025
—
132
142
1
II кв. 2025
—
397
426
1
I кв. 2025
—
409
455
1
IV кв. 2024
—
410
465
1
III кв. 2024
—
132
142
2
II кв. 2024
—
396
425
1
I кв. 2024
—
396
425
1
IV кв. 2023
—
399
425
1
III кв. 2023
—
132
142
1
II кв. 2023
—
396
425
1
I кв. 2023
—
396
425
1
IV кв. 2022
—
469
496
1
I кв. 2022
—
818
850
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
52 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 2 265 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -312 € · −265,1% к 2024 · медиана отрасли 136 € · выше, чем у 26% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 5 008 € · −6,3% к 2024Собственный капитал, € 2025: 4 876 € · −6,0% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
-312
4 942
5 008
4 876
1
2024
0
189
4 953
5 347
5 188
1
2023
0
157
5 432
5 137
4 999
1
2022
0
33
3 984
4 984
4 842
1
2021
0
-626
6 019
4 972
4 809
1
2020
0
-135
7 970
5 642
5 435
1
2019
0
455
7 410
5 861
5 570
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
1
2014
—
—
—
—
—
1
2013
—
—
—
—
—
1
2009
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
-1,8 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
-6,4 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-6,2 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
97,4 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
2,6 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
0,61
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
16 872 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
412 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)