Tallinn, Kotka tn 10 korteriühistu
Tallinn, Kotka tn 10 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80171098, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 46 952 €, работников — 3.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 648 €выше, чем у 41% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 46 952 €выше, чем у 78% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 9,1 %выше, чем у 54% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 885 | 1 945 | 3 |
| II кв. 2026 | — | 1 760 | 1 805 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 1 857 | 1 908 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 1 886 | 1 926 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 1 731 | 1 769 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 1 832 | 1 884 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 1 834 | 1 887 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 1 722 | 1 772 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 1 795 | 1 841 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 1 722 | 1 772 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 2 061 | 2 124 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 1 591 | 1 638 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 1 492 | 1 539 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 1 492 | 1 539 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 1 502 | 1 549 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 1 522 | 1 569 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 1 718 | 1 774 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 1 473 | 1 516 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 223 | 1 261 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 46 952 | 4 290 | 18 097 | 145 667 | 11 315 | 3 |
| 2024 | 47 379 | 3 108 | 18 211 | 151 100 | 7 024 | 3 |
| 2023 | 50 999 | 558 | 16 601 | 157 818 | 3 916 | 3 |
| 2022 | 42 682 | -1 171 | 16 388 | 159 724 | 2 187 | 2 |
| 2021 | 43 257 | -506 | 14 483 | 171 665 | 2 852 | 2 |
| 2020 | 44 870 | -387 | 14 648 | 186 761 | 2 971 | 1 |
| 2019 | 45 013 | 84 | 14 667 | 205 900 | 3 442 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 21.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 15.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 20.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Elmo SildveerЧлен правления · с 30.12.2017
- Merilyn SalusteЧлен правления · с 30.12.2017
- Nelli KostõrkinaЧлен правления · с 30.12.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10065658 / M2 21.08.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 20.09.2026 | Недостатки устранены 22.08.2026 |
|
| Ü 10065658 / 11 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10065658 / 10 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10065658 / 9 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10065658 / 8 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10065658 / 7 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10065658 / 6 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10065658 / 5 20.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.12.2016 |
||
| M 10065658 / M1 14.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 13.01.2017 | Недостатки устранены 20.12.2016 |
|
| M 10065658 / 4 30.11.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 30.11.2016 |
||
| M 10065658 / 3 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10065658 / 2 10.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.06.2013 |
||
| M 65658 31.05.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных