Tallinn, Uus-Maleva tn 2 korteriühistu
Tallinn, Uus-Maleva tn 2 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80164891, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 31 510 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 085 €выше, чем у 61% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 31 510 €выше, чем у 69% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -5,4 %выше, чем у 19% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 069 | 1 085 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 942 | 956 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 942 | 956 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 370 | 1 390 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 203 | 1 218 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 280 | 1 292 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 1 300 | 1 312 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 1 643 | 1 660 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 353 | 1 366 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 247 | 1 258 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 284 | 1 295 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 620 | 1 637 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 340 | 1 353 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 1 234 | 1 245 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 1 204 | 1 215 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 489 | 1 505 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 263 | 1 276 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 210 | 1 222 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 760 | 770 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 31 510 | -1 711 | 12 267 | 96 309 | 4 078 | 1 |
| 2024 | 33 539 | -417 | 13 849 | 79 161 | 5 789 | 1 |
| 2023 | 46 645 | -176 | 13 697 | 59 164 | 6 206 | 1 |
| 2022 | 43 321 | -1 611 | 13 722 | 48 603 | 6 382 | 1 |
| 2021 | 58 564 | 2 180 | 8 613 | 51 380 | 7 993 | 1 |
| 2020 | 38 645 | 121 | 15 443 | 83 995 | 5 813 | 2 |
| 2019 | 35 115 | 118 | 14 818 | 91 058 | 5 692 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 20.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 04.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 24.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- BRP Haldus OÜУправляющий · с 04.06.2025
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10064165 / 24 04.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2025 |
||
| Ü 10064165 / 23 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10064165 / 22 16.05.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.05.2022 |
||
| Ü 10064165 / 21 06.01.2022 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 25.01.2022 |
||
| Ü 10064165 / 20 06.01.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2022 |
||
| Ü 10064165 / M1 06.12.2021 |
Определение об устранении недостатков | 05.01.2022 | Вступило в силу 06.12.2021 |
|
| Ü 10064165 / 19 18.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.11.2020 |
||
| Ü 10064165 / 18 03.07.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.07.2019 |
||
| Ü 10064165 / 17 20.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.07.2018 |
||
| Ü 10064165 / 16 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10064165 / 15 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10064165 / 14 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10064165 / 13 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10064165 / 12 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10064165 / 11 28.03.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.03.2017 |
||
| M 10064165 / 10 04.11.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 04.11.2016 |
||
| M 10064165 / 9 06.05.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2016 |
||
| M 10064165 / 8 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10064165 / 7 02.03.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.03.2015 |
||
| M 10064165 / 6 11.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.07.2013 |
||
| M 10064165 / 5 22.06.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.06.2012 |
||
| M 10064165 / 4 28.06.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.06.2010 |
||
| M 64165 / 3 04.10.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.10.2007 |
||
| M 64165 / 2 17.11.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.11.2006 |
||
| M 64165 21.03.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных