Tallinn, Paekaare tn 16 korteriühistu
Tallinn, Paekaare tn 16 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80161071, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 107 229 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 442 €выше, чем у 75% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 107 229 €выше, чем у 88% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -0,8 %выше, чем у 24% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 3 163 | 2 883 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 3 884 | 3 619 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 4 099 | 3 825 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 3 844 | 3 569 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 3 562 | 3 283 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 3 562 | 3 283 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 3 799 | 3 537 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 3 279 | 3 037 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 3 267 | 3 023 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 3 676 | 3 426 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 3 644 | 3 378 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 3 180 | 2 907 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 3 502 | 3 234 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 3 180 | 2 907 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 3 710 | 3 445 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 3 114 | 2 840 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 2 721 | 2 467 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 1 789 | 1 573 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 1 988 | 1 775 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 107 229 | -884 | 30 184 | 81 479 | 29 442 | 2 |
| 2024 | 80 624 | 561 | 28 486 | 135 980 | 32 077 | 2 |
| 2023 | 103 557 | -9 | 28 676 | 145 551 | 17 228 | 2 |
| 2022 | 112 673 | -1 183 | 22 385 | 96 113 | 16 054 | 2 |
| 2021 | 35 777 | -1 293 | 16 646 | 101 327 | 15 944 | 2 |
| 2020 | 53 357 | -1 336 | 18 200 | 97 003 | 1 963 | 2 |
| 2019 | 52 433 | -1 795 | 18 445 | 113 521 | 3 299 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 03.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 13.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 10.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Enno PaisЧлен правления · с 30.12.2017
- Ivar TõkkeЧлен правления · с 30.12.2017
- Jevgeni ŠatohhinЧлен правления · с 30.12.2017
- Mati KärnerЧлен правления · с 30.12.2017
- Lauri BergЧлен правления · с 08.06.2022
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10062519 / M2 04.06.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 14.06.2024 | Недостатки устранены 13.06.2024 |
|
| Ü 10062519 / 16 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10062519 / 15 08.06.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.06.2022 |
||
| Ü 10062519 / 14 01.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2020 |
||
| Ü 10062519 / M1 24.08.2020 |
Определение об устранении недостатков | 23.09.2020 | Недостатки устранены 01.09.2020 |
|
| Ü 10062519 / 13 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10062519 / 12 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10062519 / 11 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10062519 / 10 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10062519 / 9 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10062519 / 8 21.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.12.2016 |
||
| M 10062519 / 7 08.12.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 08.12.2016 |
||
| M 10062519 / 6 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10062519 / 5 29.09.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2014 |
||
| M 10062519 / 4 10.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.06.2014 |
||
| M 62519 / 3 15.11.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 62519 / 2 22.05.2002 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных