Kuusalu vald, Valkla küla, Vanatamme tee 2 korteriühistu
Kuusalu vald, Valkla küla, Vanatamme tee 2 korteriühistu — KÜ, Valkla küla, рег. код 80155065, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 3 592 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 82 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 3 592 €выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 0,0 %выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 73 | 82 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 73 | 82 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 73 | 82 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 73 | 82 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 73 | 82 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 73 | 82 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 68 | 76 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 66 | 71 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 66 | 71 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 66 | 71 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 66 | 71 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 66 | 71 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 66 | 71 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 66 | 71 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 66 | 71 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 66 | 71 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 66 | 71 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 66 | 71 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 66 | 71 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 592 | 0 | 717 | 10 956 | 253 | 0 |
| 2024 | 3 592 | -12 | 676 | 7 908 | 253 | 0 |
| 2023 | 2 214 | -11 | 672 | 4 583 | 265 | 0 |
| 2022 | 2 201 | 0 | 672 | 5 427 | 276 | 0 |
| 2021 | 2 309 | 24 | 672 | 7 315 | 276 | 0 |
| 2020 | 2 672 | 269 | 672 | 8 886 | 252 | 0 |
| 2019 | 2 356 | -289 | 672 | 11 272 | -17 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 23.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Madis SooverЧлен правления · с 30.12.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10060736 / 12 30.06.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2026 |
||
| Ü 10060736 / 11 07.03.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.03.2023 |
||
| M 10060736 / 9 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10060736 / 8 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10060736 / 10 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10060736 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10060736 / 6 29.11.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2016 |
||
| M 10060736 / 5 28.05.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 28.05.2016 |
||
| M 10060736 / 4 06.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2014 |
||
| M 10060736 / 3 20.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.06.2013 |
||
| M 60736 / 2 06.11.2009 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 06.11.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных