Tallinn, K. Kärberi tn 39 korteriühistu
Tallinn, K. Kärberi tn 39 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80153290, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 39 580 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 39 580 €выше, чем у 75% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -4,0 %выше, чем у 20% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 590 | 590 | — |
| II кв. 2026 | — | 495 | 495 | — |
| I кв. 2026 | — | 495 | 495 | — |
| IV кв. 2025 | — | 495 | 495 | — |
| III кв. 2025 | — | 495 | 495 | — |
| II кв. 2025 | — | 495 | 495 | — |
| I кв. 2025 | — | 1 064 | 1 112 | — |
| IV кв. 2024 | — | 1 433 | 1 506 | — |
| III кв. 2024 | — | 1 332 | 1 445 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 489 | 1 582 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 824 | 864 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 473 | 491 | — |
| III кв. 2023 | — | 473 | 491 | — |
| II кв. 2023 | — | 473 | 491 | — |
| I кв. 2023 | — | 473 | 491 | — |
| IV кв. 2022 | — | 473 | 491 | — |
| III кв. 2022 | — | 473 | 491 | — |
| II кв. 2022 | — | 1 117 | 1 146 | — |
| I кв. 2022 | — | 1 263 | 1 294 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 39 580 | -1 588 | 4 788 | 183 551 | 39 778 | 1 |
| 2024 | 35 589 | -5 172 | 17 367 | 159 941 | 36 894 | 2 |
| 2023 | 33 599 | 305 | 4 788 | 146 499 | 42 066 | 1 |
| 2022 | 41 030 | -61 | 7 370 | 124 351 | 41 761 | 1 |
| 2021 | 39 264 | 831 | 13 093 | 113 135 | 41 822 | 2 |
| 2020 | 36 254 | 533 | 13 151 | 85 743 | 40 991 | 2 |
| 2019 | 101 294 | -905 | 14 213 | 62 797 | 40 458 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 05.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 08.10.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 03.10.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 31.12.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ellana ŠtunderЧлен правления · с 15.07.2024
- Jelena LjovitševaЧлен правления · с 15.07.2024
- Galina VoinitšЧлен правления · с 16.10.2025
- Irina GalataЧлен правления · с 16.10.2025
- Alexander ShperbergЧлен правления · с 10.07.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10056690 / 25 10.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.07.2026 |
||
| Ü 10056690 / 24 16.10.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.10.2025 |
||
| Ü 10056690 / M5 01.10.2025 |
Определение об устранении недостатков | 31.10.2025 | Недостатки устранены 16.10.2025 |
|
| Ü 10056690 / 23 15.07.2025 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 01.08.2025 |
||
| Ü 10056690 / 22 15.07.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.07.2024 |
||
| Ü 10056690 / M4 12.07.2024 |
Определение об устранении недостатков | 11.08.2024 | Недостатки устранены 12.07.2024 |
|
| Ü 10056690 / 21 02.07.2024 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 19.07.2024 |
||
| Ü 10056690 / 20 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10056690 / 19 07.03.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.03.2022 |
||
| Ü 10056690 / 18 22.03.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.03.2021 |
||
| Ü 10056690 / 17 02.12.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2019 |
||
| Ü 10056690 / 16 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10056690 / 15 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056690 / 14 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056690 / 13 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056690 / 12 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10056690 / 11 08.12.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 08.12.2016 |
||
| M 10056690 / 10 31.12.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.12.2015 |
||
| M 10056690 / 9 19.08.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.08.2015 |
||
| M 10056690 / 8 08.10.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.10.2014 |
||
| M 56690 / 7 16.12.2008 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 16.12.2008 |
||
| M 56690 / 6 15.11.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.11.2006 |
||
| M 56690 / M3 07.11.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 10.12.2006 | Недостатки устранены 14.11.2006 |
|
| M 56690 / 5 02.06.2006 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 09.06.2006 |
||
| M 56690 / 4 18.04.2005 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 56690 / 3 06.08.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 56690 / 2 07.11.2003 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных