Tallinn, Astangu tn 54 korteriühistu
Tallinn, Astangu tn 54 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80153203, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 26 942 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 26 942 €выше, чем у 66% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 16,3 %выше, чем у 61% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 058 | 1 058 | — |
| II кв. 2026 | — | 1 390 | 1 397 | — |
| I кв. 2026 | — | 945 | 947 | — |
| IV кв. 2025 | — | 825 | 825 | — |
| III кв. 2025 | — | 1 073 | 1 081 | — |
| II кв. 2025 | — | 825 | 825 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 815 | 815 | — |
| IV кв. 2024 | — | 795 | 795 | — |
| III кв. 2024 | — | 795 | 795 | — |
| II кв. 2024 | — | 853 | 861 | — |
| I кв. 2024 | — | 620 | 620 | — |
| IV кв. 2023 | — | 620 | 620 | — |
| III кв. 2023 | — | 620 | 620 | — |
| II кв. 2023 | — | 853 | 861 | — |
| I кв. 2023 | — | 620 | 620 | — |
| IV кв. 2022 | — | 620 | 620 | — |
| III кв. 2022 | — | 1 251 | 1 258 | — |
| II кв. 2022 | — | 620 | 620 | — |
| I кв. 2022 | — | 620 | 620 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 26 942 | 4 401 | 8 878 | 191 865 | 26 114 | 1 |
| 2024 | 28 692 | 3 308 | 7 986 | 161 995 | 21 713 | 1 |
| 2023 | 22 788 | -993 | 6 815 | 138 467 | 18 405 | 1 |
| 2022 | 25 673 | 1 410 | 7 813 | 114 056 | 19 398 | 1 |
| 2021 | 44 599 | 2 476 | 6 815 | 91 378 | 17 988 | 1 |
| 2020 | 47 480 | 2 881 | 6 224 | 95 284 | 15 512 | 1 |
| 2019 | 64 659 | 355 | 6 731 | 113 559 | 12 631 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 21.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 03.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Juri SmirnovЧлен правления · с 30.12.2017
- Svetlana PetrovaЧлен правления · с 30.12.2017
- Valentina FrolovaЧлен правления · с 30.12.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10058593 / 15 22.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.07.2026 |
||
| Ü 10058593 / 14 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10058593 / 13 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10058593 / 12 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10058593 / 11 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10058593 / 10 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10058593 / 9 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| M 10058593 / 8 29.12.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 29.12.2016 |
||
| M 10058593 / 7 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10058593 / 6 26.05.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.05.2014 |
||
| M 10058593 / 5 08.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.07.2013 |
||
| M 10058593 / 4 04.10.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.10.2010 |
||
| M 58593 / 3 24.10.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.10.2008 |
||
| M 58593 / M3 17.10.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 21.11.2008 | Вступило в силу 22.10.2008 |
|
| M 58593 / M2 23.07.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 03.11.2008 | Вступило в силу 04.09.2008 |
|
| M 58593 / 2 15.05.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.05.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных