Tartu linn, Kaunase pst 29 korteriühistu
Tartu linn, Kaunase pst 29 korteriühistu — KÜ, Tartu linn, рег. код 80149839, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 32 627 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 116 €выше, чем у 6% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 32 627 €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 0,0 %выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 219 | 232 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 241 | 255 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 219 | 232 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 235 | 249 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 219 | 232 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 222 | 235 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 155 | 166 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 183 | 196 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 150 | 161 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 318 | 331 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 418 | 430 | 3 |
| IV кв. 2023 | — | 485 | 494 | 3 |
| III кв. 2023 | — | 418 | 425 | 3 |
| II кв. 2023 | — | 418 | 425 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 501 | 511 | 3 |
| IV кв. 2022 | — | 469 | 477 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 470 | 484 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 471 | 488 | 3 |
| I кв. 2022 | — | 521 | 540 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 32 627 | 0 | 2 182 | 27 334 | 571 | 1 |
| 2024 | 16 090 | 0 | 2 730 | 19 125 | 571 | 1 |
| 2023 | 8 213 | 3 341 | 4 657 | 25 308 | 23 012 | 2 |
| 2022 | 8 214 | 2 895 | 5 093 | 22 163 | 19 671 | 2 |
| 2021 | 8 213 | 3 707 | 4 308 | 18 494 | 16 776 | 2 |
| 2020 | 5 848 | 1 754 | 3 888 | 14 565 | 13 069 | 2 |
| 2019 | 4 631 | 918 | 3 590 | 12 647 | 11 315 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 24.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 14.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 06.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 12.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Janar JanovskiЧлен правления · с 15.08.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 20021264 / 12 15.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.08.2024 |
||
| Ü 20021264 / M2 10.07.2024 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 10.07.2024 |
||
| Ü 20021264 / 11 21.06.2024 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 12.08.2024 |
||
| Ü 20021264 / M1 07.06.2024 |
Распорядительное определение | 17.06.2024 | Вступило в силу 07.06.2024 |
|
| Ü 20021264 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20021264 / 9 06.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20021264 / 8 06.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20021264 / 7 06.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20021264 / 6 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| M 20021264 / 5 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| M 20021264 / 4 27.01.2017 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 27.01.2017 |
||
| M 20021264 / 3 24.07.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.07.2014 |
||
| M 21264 / 2 25.09.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.09.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных