Tallinn, Suur-Ameerika tn 35b korteriühistu
Tallinn, Suur-Ameerika tn 35b korteriühistu — KÜ, Tallinn, рег. код 80143877, статус: действующая. Основная деятельность: Комплексное обслуживание зданий. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 49 070 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 355 €выше, чем у 15% фирммедиана отрасли 1 039 € · фирм в отрасли: 1 689
- Выручка · 2025 49 070 €выше, чем у 78% фирммедиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
- Рентабельность продаж · 2025 3,7 %выше, чем у 45% фирммедиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 680 | 710 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 920 | 961 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 678 | 709 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 678 | 709 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 678 | 709 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 678 | 709 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 670 | 700 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 654 | 684 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 654 | 684 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 654 | 684 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 654 | 684 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 654 | 684 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 654 | 684 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 654 | 684 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 735 | 767 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 438 | 454 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 444 | 457 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 454 | 470 | 3 |
| I кв. 2022 | — | 535 | 556 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 49 070 | 1 832 | 6 642 | 54 429 | 35 265 | 1 |
| 2024 | 52 384 | 5 267 | 6 642 | 50 400 | 33 433 | 2 |
| 2023 | 51 052 | 1 765 | 6 848 | 45 851 | 28 966 | 2 |
| 2022 | 50 858 | 5 755 | 4 707 | 38 064 | 27 201 | 3 |
| 2021 | 43 706 | 7 614 | 4 809 | 42 377 | 21 446 | 3 |
| 2020 | 39 751 | 4 787 | 4 773 | 41 926 | 13 833 | 3 |
| 2019 | 43 033 | -692 | 4 504 | 42 243 | 11 507 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 17.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 12.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.09.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 21.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Vallo HirvelaЧлен правления · с 30.12.2017
- Ülle MäehansЧлен правления · с 30.12.2017
- Artur StaškevitšЧлен правления · с 09.11.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 81101Комплексное обслуживание зданий Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10056667 / M6 15.08.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 16.09.2026 | Недостатки устранены 18.08.2026 |
|
| Ü 10056667 / M5 11.11.2025 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 25.11.2025 | Вступило в силу 11.11.2025 |
|
| Ü 10056667 / 19 11.11.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 11.11.2025 |
||
| Ü 10056667 / 18 25.08.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 25.08.2023 |
||
| Ü 10056667 / 17 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10056667 / M4 21.09.2021 |
Определение об устранении недостатков | 05.10.2021 | Недостатки устранены 29.09.2021 |
|
| Ü 10056667 / 16 09.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.11.2020 |
||
| Ü 10056667 / 15 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10056667 / 14 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056667 / 13 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056667 / 12 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056667 / 11 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10056667 / 10 20.04.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.04.2017 |
||
| M 10056667 / 9 27.10.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 27.10.2016 |
||
| M 10056667 / 8 05.06.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2015 |
||
| M 10056667 / 7 08.07.2014 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 13.08.2014 |
||
| M 10056667 / M3 25.06.2014 |
Определение об устранении недостатков | 04.08.2014 | Вступило в силу 25.06.2014 |
|
| M 10056667 / 6 04.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.07.2013 |
||
| M 10056667 / 5 30.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2011 |
||
| M 10056667 / M2 22.11.2011 |
Определение об устранении недостатков | 17.01.2012 | Вступило в силу 22.11.2011 |
|
| M 56667 / 4 28.11.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 56667 / 3 25.04.2005 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу | ||
| M 56667 / M1 10.12.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу | ||
| M 56667 / 2 06.11.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных