Tallinn, Ehitajate tee 113 korteriühistu
Tallinn, Ehitajate tee 113 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80143699, статус: действующая. Основная деятельность: Комплексное обслуживание зданий. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 56 811 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 962 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 1 039 € · фирм в отрасли: 1 689
- Выручка · 2025 56 811 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
- Рентабельность продаж · 2025 -1,3 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 772 | 1 923 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 2 242 | 2 418 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 1 750 | 1 902 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 1 706 | 1 858 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 1 622 | 1 767 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 1 681 | 1 828 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 1 418 | 1 521 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 1 340 | 1 443 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 340 | 1 443 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 556 | 1 685 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 316 | 1 419 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 269 | 1 372 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 269 | 1 372 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 1 708 | 1 824 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 843 | 923 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 595 | 667 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 595 | 667 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 882 | 978 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 595 | 667 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 56 811 | -759 | 19 000 | 116 028 | 12 311 | 1 |
| 2024 | 74 870 | -917 | 17 171 | 112 675 | 13 070 | 1 |
| 2023 | 94 892 | -1 487 | 16 734 | 120 761 | 13 987 | 1 |
| 2022 | 33 133 | 484 | 9 662 | 149 643 | 15 474 | 1 |
| 2021 | 40 655 | 3 272 | 9 651 | 127 622 | 14 990 | 1 |
| 2020 | 26 082 | -610 | 9 515 | 101 719 | 11 718 | 1 |
| 2019 | 26 235 | 3 211 | 10 792 | 74 156 | 12 328 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 04.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 13.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 12.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Tiiu PärnaЧлен правления · с 30.12.2017
- Andrei SamsonovЧлен правления · с 12.10.2020
- Ilja NõmmemeesЧлен правления · с 17.01.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 81101Комплексное обслуживание зданий Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10056499 / 21 11.06.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.06.2024 |
||
| Ü 10056499 / M6 04.06.2024 |
Определение об устранении недостатков | 20.06.2024 | Недостатки устранены 11.06.2024 |
|
| Ü 10056499 / 20 14.06.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 14.06.2023 |
||
| Ü 10056499 / 19 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10056499 / 18 17.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2023 |
||
| Ü 10056499 / 17 12.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.10.2020 |
||
| Ü 10056499 / M5 09.10.2020 |
Определение об устранении недостатков | 29.10.2020 | Недостатки устранены 12.10.2020 |
|
| Ü 10056499 / 16 27.07.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 27.07.2020 |
||
| Ü 10056499 / 15 26.06.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 11.07.2019 |
||
| Ü 10056499 / M4 27.05.2019 |
Определение об устранении недостатков | 16.06.2019 | Вступило в силу 27.05.2019 |
|
| Ü 10056499 / 14 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10056499 / 13 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056499 / 12 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056499 / 11 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10056499 / 10 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10056499 / 9 17.01.2017 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 17.01.2017 |
||
| M 10056499 / 8 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10056499 / 7 12.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.06.2014 |
||
| M 10056499 / 6 20.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.06.2013 |
||
| M 10056499 / 5 17.04.2013 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 17.04.2013 |
||
| M 10056499 / M3 25.03.2013 |
Распорядительное определение | 08.04.2013 | Вступило в силу 25.03.2013 |
|
| M 10056499 / 4 07.09.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | 24.09.2012 | Вступило в силу 09.09.2012 |
|
| M 10056499 / M2 05.07.2012 |
Определение об устранении недостатков | 04.09.2012 | Вступило в силу 05.07.2012 |
|
| M 56499 / 3 30.04.2009 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 14.05.2009 |
||
| M 56499 / M1 28.01.2009 |
Определение об устранении недостатков | 17.03.2009 | Вступило в силу 30.01.2009 |
|
| M 56499 / 2 07.07.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных