Jalgpalliklubi FC Elva
Jalgpalliklubi FC Elva — MTÜ, Elva linn, рег. код 80134163, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 66 229 €, работников — 24.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 66 229 €выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 13 701 € · фирм в отрасли: 1 404
- Налоги на раб. силу на работника 1 650 €выше, чем у 69% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 66 229 | 46 940 | 39 590 | 24 |
| II кв. 2026 | 88 569 | 44 243 | 41 207 | 24 |
| I кв. 2026 | 87 578 | 54 832 | 41 240 | 27 |
| IV кв. 2025 | 68 302 | 47 904 | 39 630 | 21 |
| III кв. 2025 | 60 551 | 44 803 | 39 946 | 23 |
| II кв. 2025 | 80 775 | 40 812 | 37 636 | 23 |
| I кв. 2025 | 70 485 | 37 975 | 30 917 | 24 |
| IV кв. 2024 | 69 662 | 38 607 | 31 992 | 18 |
| III кв. 2024 | 63 688 | 33 063 | 30 654 | 20 |
| II кв. 2024 | 46 831 | 36 316 | 33 499 | 18 |
| I кв. 2024 | 40 812 | 29 023 | 24 731 | 18 |
| IV кв. 2023 | 33 345 | 22 485 | 20 571 | 17 |
| III кв. 2023 | 24 855 | 22 608 | 22 437 | 17 |
| II кв. 2023 | 25 642 | 17 732 | 17 369 | 15 |
| I кв. 2023 | 27 476 | 19 244 | 18 253 | 14 |
| IV кв. 2022 | 34 383 | 24 802 | 22 517 | 14 |
| III кв. 2022 | 25 663 | 19 613 | 19 987 | 14 |
| II кв. 2022 | 26 599 | 18 593 | 17 556 | 14 |
| I кв. 2022 | 37 270 | 22 306 | 18 305 | 15 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -117 139 | 430 361 | 340 976 | -2 757 | 20 |
| 2024 | 0 | -17 247 | 344 035 | 411 184 | 4 148 | 18 |
| 2023 | 0 | -16 598 | 207 276 | 422 316 | 21 395 | 17 |
| 2022 | 0 | -9 458 | 200 621 | 425 805 | 37 993 | 15 |
| 2021 | 0 | -24 674 | 212 691 | 453 429 | 47 451 | 15 |
| 2020 | 0 | 7 766 | 138 756 | 486 315 | 72 125 | 13 |
| 2019 | 0 | 4 185 | 141 979 | 480 133 | 64 359 | 14 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 31.05.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 31.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 17.01.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.04.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 08.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Are AltrajaЧлен правления · с 10.10.2000
- Margus IvaskЧлен правления · с 10.10.2000
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Margus IvaskЧлен (члены) правления · с 27.03.2021
- Are AltrajaЧлен (члены) правления · с 06.11.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20018945 / 11 18.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.06.2025 |
||
| M 20018945 / 10 23.10.2024 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 08.11.2024 |
||
| M 20018945 / M4 10.09.2024 |
Определение об устранении недостатков | 26.09.2024 | Вступило в силу 27.09.2024 |
|
| M 20018945 / M3 10.09.2024 |
Определение об устранении недостатков | 25.09.2024 | Вступило в силу 26.09.2024 |
|
| M 20018945 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20018945 / 8 27.05.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.05.2021 |
||
| M 20018945 / 7 30.03.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.03.2021 |
||
| M 20018945 / 6 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| M 20018945 / 5 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| M 20018945 / 4 31.01.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.01.2015 |
||
| M 20018945 / 3 27.04.2012 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 27.04.2012 |
||
| M 20018945 / M2 05.03.2012 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 03.09.2012 | Недостатки устранены 27.04.2012 |
|
| M 18945 / 2 20.11.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.11.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных