Tallinn, Läänemere tee 22 korteriühistu
Tallinn, Läänemere tee 22 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80132431, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 84 291 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 785 €выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 84 291 €выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 0,0 %выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 3 430 | 3 570 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 2 671 | 2 762 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 3 098 | 3 210 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 2 611 | 2 702 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 3 138 | 3 269 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 2 604 | 2 694 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 2 947 | 3 052 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 2 638 | 2 757 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 2 307 | 2 390 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 2 307 | 2 390 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 2 554 | 2 650 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 2 394 | 2 474 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 1 991 | 2 047 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 1 980 | 1 999 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 2 353 | 2 370 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 2 169 | 2 191 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 901 | 1 918 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 901 | 1 918 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 2 169 | 2 185 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 84 291 | 0 | 32 656 | 35 350 | 6 815 | 2 |
| 2024 | 66 983 | 0 | 30 276 | 37 459 | 6 815 | 2 |
| 2023 | 61 807 | 0 | 26 925 | 34 688 | 6 816 | 2 |
| 2022 | 47 763 | -2 899 | 24 043 | 51 864 | 6 816 | 2 |
| 2021 | 46 739 | -2 260 | 22 188 | 44 639 | 9 715 | 2 |
| 2020 | 57 426 | 154 | 21 165 | 33 940 | 11 975 | 2 |
| 2019 | 57 417 | 842 | 19 772 | 43 446 | 11 821 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 19.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 05.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 19.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 19.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 19.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 09.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Julia ŽuravЧлен правления · с 30.12.2017
- Roman JakovlevЧлен правления · с 30.12.2017
- Tamara SlivkinaЧлен правления · с 30.12.2017
- Tatjana TrombovetskajaЧлен правления · с 30.12.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10051212 / 24 01.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.08.2024 |
||
| Ü 10051212 / M5 12.07.2024 |
Определение об устранении недостатков | 11.08.2024 | Недостатки устранены 01.08.2024 |
|
| Ü 10051212 / 23 28.05.2024 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 17.06.2024 |
||
| Ü 10051212 / 22 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10051212 / 21 14.11.2022 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 30.11.2022 |
||
| Ü 10051212 / M4 20.09.2022 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 20.09.2022 |
||
| Ü 10051212 / 20 01.07.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.07.2021 |
||
| Ü 10051212 / 19 20.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.06.2018 |
||
| Ü 10051212 / 18 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10051212 / 17 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10051212 / 16 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10051212 / 15 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10051212 / 14 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10051212 / 13 20.01.2017 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 20.01.2017 |
||
| M 10051212 / M3 13.06.2016 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 13.06.2016 |
||
| M 10051212 / 12 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10051212 / 11 09.12.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.12.2014 |
||
| M 10051212 / M2 04.08.2014 |
Оставление частной жалобы без движения | 24.08.2014 | Недостатки устранены 19.08.2014 |
|
| M 10051212 / 10 14.07.2014 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 18.10.2014 |
||
| M 10051212 / M1 18.06.2014 |
Определение об устранении недостатков | 18.07.2014 | Недостатки устранены 26.06.2014 |
|
| M 10051212 / 9 30.04.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.04.2013 |
||
| M 10051212 / 8 06.05.2011 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 06.05.2011 |
||
| M 10051212 / 7 30.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.07.2010 |
||
| M 51212 / 6 10.10.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.10.2008 |
||
| M 51212 / 5 28.08.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 51212 / 4 13.05.2003 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу | ||
| M 51212 / 3 18.03.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 51212 / 2 08.08.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных