Eesti Teaduste Akadeemia Naiskoor
Eesti Teaduste Akadeemia Naiskoor — MTÜ, Tallinn, рег. код 80119577, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 053 €выше, чем у 45% фирммедиана отрасли 1 096 € · фирм в отрасли: 1 077
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 009 | 1 053 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 1 009 | 1 053 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 1 026 | 1 071 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 009 | 1 053 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 009 | 1 053 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 009 | 1 053 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 972 | 1 015 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 948 | 991 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 948 | 991 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 948 | 991 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 948 | 991 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 948 | 991 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 948 | 991 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 948 | 991 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 948 | 991 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 948 | 991 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 948 | 991 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 948 | 991 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 948 | 991 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -5 721 | 9 778 | 2 233 | -2 997 | 0 |
| 2024 | 0 | -4 188 | 9 634 | 6 871 | 2 724 | 0 |
| 2023 | 0 | 4 749 | 9 634 | 8 103 | 6 912 | 0 |
| 2022 | 0 | 1 211 | 8 028 | 11 055 | 2 163 | 0 |
| 2021 | 0 | -589 | 174 | 7 919 | 952 | 0 |
| 2020 | 0 | -2 736 | 755 | 8 741 | 1 541 | 0 |
| 2019 | 0 | 550 | 0 | 9 717 | 4 277 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.08.2024 – 31.07.2025 | 01.02.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.08.2023 – 31.07.2024 | 26.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.08.2022 – 31.07.2023 | 20.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.08.2021 – 31.07.2022 | 08.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.08.2020 – 31.07.2021 | 27.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.08.2019 – 31.07.2020 | 20.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.08.2018 – 31.07.2019 | 19.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kaili SiilakЧлен правления · с 27.06.2002
- Elis SuvisteЧлен правления · с 22.05.2020
- Terje SöötЧлен правления · с 22.05.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kaili SiilakЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90202Сценическая деятельность музыкантов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10046291 / M7 26.03.2025 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 29.06.2025 | Недостатки устранены 27.03.2025 |
|
| M 10046291 / M6 29.06.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 02.10.2024 | Недостатки устранены 20.08.2024 |
|
| M 10046291 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10046291 / 11 22.05.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2020 |
||
| M 10046291 / M5 18.05.2020 |
Определение об устранении недостатков | 17.06.2020 | Недостатки устранены 22.05.2020 |
|
| M 10046291 / 10 05.07.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2019 |
||
| M 10046291 / 9 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10046291 / 8 02.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2016 |
||
| M 10046291 / M4 08.04.2016 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 08.04.2016 |
||
| M 10046291 / M3 21.03.2016 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 22.09.2016 | Недостатки устранены 28.03.2016 |
|
| M 10046291 / 7 09.03.2016 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 27.04.2016 |
||
| M 10046291 / M2 05.02.2016 |
Определение об устранении недостатков | 19.02.2016 | Вступило в силу 05.02.2016 |
|
| M 10046291 / 6 05.02.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.02.2016 |
||
| M 10046291 / 5 17.04.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.04.2014 |
||
| M 46291 / 4 12.03.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.03.2008 |
||
| M 46291 / 3 03.04.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.04.2006 |
||
| M 46291 / 2 26.06.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных