Tartu linn, Purde tn 37 korteriühistu — KÜ, Tartu linn, рег. код 80117785, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 26 408 €, работников — 0.
Оборот
—
Гос. налоги
246 €
↓ 64,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
255 €
↓ 64,1%к II кв. 2026
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Операции с недвижимостью · EMTAK 68
Выручка · 202526 408 €
выше, чем у 65% фирм
медиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Рентабельность продаж · 202527,1 %
выше, чем у 68% фирм
медиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € IV кв. 2025: 355 € · +0,0% к III кв. 2025 · медиана отрасли 812 € · выше, чем у 25% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2026: 1 · +0,0% к IV кв. 2025Гос. налоги, € III кв. 2026: 246 € · −64,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
246
255
—
II кв. 2026
—
683
710
—
I кв. 2026
—
—
—
1
IV кв. 2025
—
342
355
1
III кв. 2025
—
342
355
1
II кв. 2025
—
342
355
1
I кв. 2025
—
342
355
1
IV кв. 2024
—
330
339
1
III кв. 2024
—
330
339
1
II кв. 2024
—
330
339
1
I кв. 2024
—
330
339
1
IV кв. 2023
—
330
339
1
III кв. 2023
—
330
339
1
II кв. 2023
—
330
339
1
I кв. 2023
—
330
339
1
IV кв. 2022
—
330
339
1
III кв. 2022
—
433
443
1
II кв. 2022
—
832
848
1
I кв. 2022
—
794
810
2
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 26 408 € · −7,1% к 2024 · медиана отрасли 13 620 € · выше, чем у 65% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 7 164 € · +120,3% к 2024 · медиана отрасли 283 € · выше, чем у 76% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 27,1 % · +151,1 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,9 % · выше, чем у 68% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 86 538 € · −13,2% к 2024Собственный капитал, € 2025: 30 538 € · +30,6% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
26 408
7 164
3 335
86 538
30 538
0
2024
28 414
-35 226
3 335
99 691
23 374
0
2023
27 774
10 152
3 335
155 356
58 600
0
2022
26 904
5 865
5 642
166 602
48 448
0
2021
51 453
3 879
8 414
173 684
42 583
1
2020
93 809
-908
8 533
186 207
38 704
1
2019
39 100
-1 093
7 296
204 000
39 612
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
2
2014
—
—
—
—
—
2
2013
—
—
—
—
—
2
2012
—
—
—
—
—
2
2011
—
—
—
—
—
2
2009
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.