NARVA VALGEVENE SELTS SJABRÕ
NARVA VALGEVENE SELTS SJABRÕ — MTÜ, Narva linn, рег. код 80113273, статус: действующая. Основная деятельность: Объединения и культурные общества национальных меньшинств. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -48 | 0 | 521 | 521 | 0 |
| 2024 | 0 | -3 | 0 | 569 | 569 | 0 |
| 2023 | 0 | 255 | 0 | 572 | 572 | 0 |
| 2022 | 0 | 47 | 0 | 317 | 317 | 0 |
| 2021 | 0 | -1 468 | 0 | 270 | 270 | 0 |
| 2020 | 0 | 1 527 | 0 | 1 738 | 1 738 | 0 |
| 2019 | 0 | 140 | 0 | 211 | 211 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 28.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 23.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.02.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 11.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 09.02.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Victor BoykachevЧлен правления · с 30.01.2012
- Juri LandingЧлен правления · с 06.02.2023
- Aleksandra SobolevaЧлен правления · с 01.04.2024
- Ljudmila AnnusЧлен правления · с 01.04.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Aleksandra SobolevaЧлен (члены) правления · с 01.04.2024
- Juri LandingЧлен (члены) правления · с 01.04.2024
- Ljudmila AnnusЧлен (члены) правления · с 11.10.2018
- Victor BoykachevЧлен (члены) правления · с 11.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94994Объединения и культурные общества национальных меньшинств Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 40010222 / 15 14.08.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.08.2026 |
||
| M 40010222 / 14 01.04.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.04.2024 |
||
| M 40010222 / 13 06.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2023 |
||
| M 40010222 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40010222 / 11 18.02.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.02.2019 |
||
| M 40010222 / M5 14.02.2019 |
Определение об устранении недостатков | 01.03.2019 | Недостатки устранены 18.02.2019 |
|
| M 40010222 / M4 31.01.2019 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 31.01.2019 |
||
| M 40010222 / 10 16.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.03.2018 |
||
| M 40010222 / 9 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 40010222 / M3 02.03.2017 |
Определение об устранении недостатков годового отчёта | 01.04.2017 | Недостатки устранены 02.03.2017 |
|
| M 40010222 / 8 01.03.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.03.2016 |
||
| M 40010222 / 7 23.02.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2015 |
||
| M 40010222 / 6 16.02.2015 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 16.02.2015 |
||
| M 40010222 / 5 30.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2012 |
||
| M 40010222 / M2 28.12.2011 |
Определение об устранении недостатков | 25.04.2012 | Вступило в силу 28.12.2011 |
|
| M 10222 / 4 21.01.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2009 |
||
| M 10222 / 3 30.03.2005 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| M 10222 / 2 12.01.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 10222 / M1 03.01.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 01.04.2005 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных