mittetulundusühing Pärnu Kesklinna Tennisekeskus
mittetulundusühing Pärnu Kesklinna Tennisekeskus — MTÜ, Pärnu linn, рег. код 80108527, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 6.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 276 €выше, чем у 56% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 9 645 | 10 205 | 8 |
| II кв. 2026 | — | 8 428 | 8 844 | 8 |
| I кв. 2026 | — | 8 760 | 9 205 | 8 |
| IV кв. 2025 | — | 9 897 | 10 116 | 8 |
| III кв. 2025 | — | 10 862 | 11 550 | 8 |
| II кв. 2025 | — | 10 435 | 10 777 | 8 |
| I кв. 2025 | — | 9 095 | 9 603 | 8 |
| IV кв. 2024 | — | 5 805 | 6 123 | 8 |
| III кв. 2024 | — | 7 159 | 7 521 | 7 |
| II кв. 2024 | — | 10 580 | 11 012 | 6 |
| I кв. 2024 | — | 8 635 | 8 989 | 7 |
| IV кв. 2023 | — | 10 221 | 10 626 | 7 |
| III кв. 2023 | — | 9 279 | 9 600 | 8 |
| II кв. 2023 | — | 9 027 | 9 331 | 8 |
| I кв. 2023 | — | 7 286 | 7 595 | 8 |
| IV кв. 2022 | — | 7 065 | 7 383 | 8 |
| III кв. 2022 | — | 8 026 | 8 414 | 8 |
| II кв. 2022 | — | 6 557 | 6 861 | 8 |
| I кв. 2022 | — | 6 237 | 6 485 | 8 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -10 219 | 102 227 | 51 832 | 36 382 | 6 |
| 2024 | 0 | 1 986 | 86 957 | 57 836 | 46 601 | 6 |
| 2023 | 0 | 17 216 | 94 856 | 66 243 | 44 615 | 5 |
| 2022 | 0 | -7 685 | 84 078 | 48 447 | 27 399 | 6 |
| 2021 | 0 | 21 107 | 64 450 | 51 104 | 35 084 | 6 |
| 2020 | 0 | -16 991 | 56 733 | 23 721 | 13 977 | 4 |
| 2019 | 0 | 741 | 49 152 | 38 317 | 30 968 | 5 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 27.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 24.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Evelin VainoЧлен правления · с 06.10.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Evelin VainoЧлен (члены) правления · с 09.09.2018
Учредители и другие лица
- Ilmar TennokeseУчредитель · 0 € · 30.09.1999
- Kadri KuudaУчредитель · 0 € · 30.09.1999
- Peeter AllasУчредитель · 0 € · 30.09.1999
- Toomas KuudaУчредитель · 0 € · 30.09.1999
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 30012449 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 30012449 / 6 23.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2017 |
||
| M 30012449 / 5 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 30012449 / 4 06.10.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.10.2014 |
||
| M 30012449 / M3 01.10.2014 |
Определение об устранении недостатков | 31.10.2014 | Недостатки устранены 02.10.2014 |
|
| M 30012449 / M2 29.09.2014 |
Определение об устранении недостатков | 29.10.2014 | Недостатки устранены 02.10.2014 |
|
| M 30012449 / 3 14.02.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.02.2011 |
||
| M 30012449 / M1 10.02.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 10.02.2011 |
||
| M 30012449 / 2 09.12.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.12.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных