Mittetulundusühing Jeruusalemma Rahvusvahelise Kristliku Suursaatkonna Eesti Osakond
Mittetulundusühing Jeruusalemma Rahvusvahelise Kristliku Suursaatkonna Eesti Osakond — MTÜ, Tallinn, рег. код 80106853, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность прочих организаций, не включённых в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | 361 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 328 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 328 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 218 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 218 | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 199 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 199 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 199 | — | — |
| I кв. 2022 | — | 199 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -3 641 | 0 | 70 823 | 70 180 | 0 |
| 2024 | 0 | 98 | 0 | 74 481 | 73 821 | 0 |
| 2023 | 0 | 1 995 | 0 | 74 580 | 73 723 | 0 |
| 2022 | 0 | 11 399 | 0 | 72 341 | 71 728 | 0 |
| 2021 | 0 | 6 166 | 0 | 79 065 | 60 329 | 0 |
| 2020 | 0 | 1 276 | 0 | 76 166 | 54 163 | 0 |
| 2019 | 0 | 1 535 | 0 | 78 247 | 52 887 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 11.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 12.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 01.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 01.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 31.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Heiki PõldaruЧлен правления · с 12.08.1999
- Ülo NiinemägiЧлен правления · с 12.08.1999
- Peeter VõsuЧлен правления · с 16.07.2002
- Mihkel MetsalaЧлен правления · с 06.09.2006
- Riina KaukverЧлен правления · с 06.09.2006
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Heiki PõldaruЧлен (члены) правления · с 25.10.2018
- Mihkel MetsalaЧлен (члены) правления · с 25.10.2018
- Peeter VõsuЧлен (члены) правления · с 25.10.2018
- Riina KaukverЧлен (члены) правления · с 25.10.2018
- Ülo NiinemägiЧлен (члены) правления · с 25.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 9499Деятельность прочих организаций, не включённых в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10039778 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10039778 / 9 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10039778 / 8 13.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.01.2016 |
||
| M 10039778 / 7 01.07.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.07.2014 |
||
| M 10039778 / 6 25.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2013 |
||
| M 10039778 / 5 01.03.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.03.2012 |
||
| M 39778 / 4 09.09.2008 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 09.09.2008 |
||
| M 39778 / 3 05.09.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.09.2006 |
||
| M 39778 / M3 25.07.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 17.09.2006 | Вступило в силу 17.08.2006 |
|
| M 39778 / 2 15.07.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных