Jalgpalliklubi Ajax TLMK — MTÜ, Tallinn, рег. код 80100885, статус: действующая. Основная деятельность: Спортивные школы. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 5.
Оборот
—
Гос. налоги
7 804 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
8 352 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Работники
5
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Образование · EMTAK 85
Налоги на раб. силу на работника1 670 €
выше, чем у 65% фирм
медиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 670 € · +0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 198 € · выше, чем у 65% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 5 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 7 804 € · +0,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
7 804
8 352
5
II кв. 2026
—
7 804
8 352
5
I кв. 2026
—
8 037
7 360
5
IV кв. 2025
—
7 480
6 879
5
III кв. 2025
—
6 407
6 922
5
II кв. 2025
—
6 388
6 991
4
I кв. 2025
—
4 377
3 648
4
IV кв. 2024
—
3 138
2 609
3
III кв. 2024
—
2 431
2 609
3
II кв. 2024
—
3 647
3 160
4
I кв. 2024
—
5 909
6 323
4
IV кв. 2023
—
8 036
7 904
5
III кв. 2023
—
7 394
7 904
5
II кв. 2023
—
5 129
5 459
5
I кв. 2023
—
5 303
4 970
5
IV кв. 2022
—
5 958
5 680
5
III кв. 2022
—
5 315
5 680
5
II кв. 2022
—
5 858
6 219
5
I кв. 2022
—
6 091
5 738
5
Налоги на раб. силу на работника в месяц
557 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 2 265 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 5 114 € · −38,2% к 2024 · медиана отрасли 136 € · выше, чем у 81% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 34 295 € · +46,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: 25 393 € · +25,2% к 2024Работники2025: 5 · +25,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 90% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
5 114
67 474
34 295
25 393
5
2024
0
8 275
25 394
23 492
20 279
4
2023
0
-19 996
66 167
21 764
12 004
5
2022
0
10 041
54 230
39 101
32 000
5
2021
0
-496
66 991
29 870
21 959
7
2020
0
216
65 353
30 685
22 455
6
2019
0
6 313
46 232
28 464
22 239
6
2018
—
—
—
—
—
6
2017
—
—
—
—
—
5
2016
—
—
—
—
—
5
2015
—
—
—
—
—
3
2014
—
—
—
—
—
2
2013
—
—
—
—
—
2
2012
—
—
—
—
—
2
2011
—
—
—
—
—
2
2010
—
—
—
—
—
4
2009
—
—
—
—
—
4
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
4,3 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
20,1 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
14,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
74,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
26,0 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
2,12
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
23 762 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
1 125 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)