Lauluselts Flora Kammerkoor
Lauluselts Flora Kammerkoor — MTÜ, Tallinn, рег. код 80097502, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность учреждений и площадок искусства. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2022 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2022 | — | 193 | 198 | — |
| I кв. 2022 | — | 499 | 514 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 1 649 | 0 | 5 334 | 5 334 | 0 |
| 2024 | 0 | 783 | 0 | 3 685 | 3 685 | 0 |
| 2023 | 0 | 860 | 0 | 2 902 | 2 902 | 0 |
| 2022 | 0 | 818 | 1 312 | 2 042 | 2 042 | 1 |
| 2021 | 0 | -1 440 | 2 826 | 1 224 | 1 224 | 1 |
| 2020 | 0 | 9 | — | 2 664 | 2 664 | 0 |
| 2019 | 0 | 686 | — | 2 655 | 2 655 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 11.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 04.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 12.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 16.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 24.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.08.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ulvi PechterЧлен правления · с 19.11.2019
- Eve MartinsonЧлен правления · с 30.12.2021
- Kadri KlaosЧлен правления · с 25.07.2024
- Risto KaarnaЧлен правления · с 12.06.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kadri KlaosЧлен (члены) правления · с 23.07.2024
- Raili KontsЧлен (члены) правления · с 23.07.2024
- Eve MartinsonЧлен (члены) правления · с 08.03.2024
- Ulvi PechterЧлен (члены) правления · с 16.01.2020
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90311Деятельность учреждений и площадок искусства Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10040126 / 13 12.06.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.06.2026 |
||
| M 10040126 / 12 25.07.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.07.2024 |
||
| M 10040126 / 11 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10040126 / 10 30.12.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2021 |
||
| M 10040126 / 9 19.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.11.2019 |
||
| M 10040126 / M5 13.11.2019 |
Определение об устранении недостатков | 28.11.2019 | Недостатки устранены 19.11.2019 |
|
| M 10040126 / 8 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10040126 / 7 16.10.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.10.2017 |
||
| M 10040126 / 6 12.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2016 |
||
| M 10040126 / 5 18.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2016 |
||
| M 10040126 / M4 14.01.2016 |
Определение об устранении недостатков | 13.02.2016 | Недостатки устранены 18.01.2016 |
|
| M 10040126 / 4 25.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2013 |
||
| M 10040126 / M3 17.06.2013 |
Определение об устранении недостатков | 06.08.2013 | Недостатки устранены 25.06.2013 |
|
| M 10040126 / 3 23.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.05.2013 |
||
| M 40126 / 2 03.04.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных