Tallinn, A. H. Tammsaare tee 83 korteriühistu
Tallinn, A. H. Tammsaare tee 83 korteriühistu — KÜ, Tallinn, рег. код 80097491, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 86 645 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 624 €выше, чем у 40% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 86 645 €выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 3,0 %выше, чем у 45% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 570 | 624 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 399 | 444 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 2 478 | 2 582 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 093 | 1 141 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 235 | 1 288 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 353 | 1 398 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 2 420 | 2 509 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 917 | 958 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 907 | 947 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 996 | 1 041 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 2 392 | 2 478 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 917 | 958 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 251 | 1 307 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 944 | 987 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 2 511 | 2 618 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 743 | 810 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 112 | 1 193 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 813 | 882 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 2 130 | 2 243 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 86 645 | 2 613 | 14 357 | 91 630 | 39 021 | 1 |
| 2024 | 67 947 | 8 643 | 14 069 | 105 740 | 36 404 | 1 |
| 2023 | 45 715 | 3 745 | 13 843 | 99 167 | 27 761 | 1 |
| 2022 | 55 333 | -968 | 13 225 | 85 766 | 24 016 | 1 |
| 2021 | 51 973 | 732 | 4 713 | 94 097 | 24 984 | 1 |
| 2020 | 35 285 | 686 | 3 192 | 97 530 | 24 252 | 0 |
| 2019 | 32 470 | 3 168 | 3 192 | 90 654 | 23 566 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 23.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 17.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 31.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Artur-Indrek SitnikЧлен правления · с 30.12.2017
- Nikolai BaludinЧлен правления · с 30.12.2017
- Liilia KristalЧлен правления · с 29.05.2019
- Kristjan MeensaluЧлен правления · с 16.07.2026
- Sergei KudinovЧлен правления · с 16.07.2026
- Vitaly PishchanokЧлен правления · с 16.07.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10041324 / 19 16.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.07.2026 |
||
| Ü 10041324 / 18 16.12.2025 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 01.01.2026 |
||
| Ü 10041324 / M3 28.11.2025 |
Определение об устранении недостатков | 13.12.2025 | Вступило в силу 16.12.2025 |
|
| Ü 10041324 / 17 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10041324 / 16 19.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.11.2019 |
||
| Ü 10041324 / M2 11.11.2019 |
Определение об устранении недостатков | 26.11.2019 | Недостатки устранены 18.11.2019 |
|
| Ü 10041324 / 15 29.05.2019 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 17.06.2019 |
||
| Ü 10041324 / 14 29.05.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.05.2019 |
||
| Ü 10041324 / 13 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10041324 / 12 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10041324 / 11 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10041324 / 10 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10041324 / 9 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10041324 / 8 19.01.2017 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 19.01.2017 |
||
| M 10041324 / 7 06.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2016 |
||
| M 10041324 / 6 09.02.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.02.2012 |
||
| M 10041324 / 5 11.03.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.03.2010 |
||
| M 41324 / 4 03.02.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.02.2009 |
||
| M 41324 / 3 03.02.2009 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 06.02.2009 |
||
| M 41324 / 2 25.01.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 41324 / M1 03.01.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных