Tallinn, Lühike jalg 1 // 3 // Rüütli tn 2 korteriühistu
Tallinn, Lühike jalg 1 // 3 // Rüütli tn 2 korteriühistu — KÜ, Tallinn, рег. код 80088575, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 7 492 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 7 492 €выше, чем у 37% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 7,7 %выше, чем у 52% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 157 | 164 | — |
| II кв. 2026 | — | 157 | 164 | — |
| I кв. 2026 | — | 157 | 164 | — |
| IV кв. 2025 | — | 157 | 164 | — |
| III кв. 2025 | — | 157 | 164 | — |
| II кв. 2025 | — | 267 | 278 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 320 | 334 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 155 | 162 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 155 | 162 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 310 | 324 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 258 | 270 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 156 | 159 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 156 | 158 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 260 | 264 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 312 | 316 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 156 | 158 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 156 | 158 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 260 | 264 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 260 | 264 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 492 | 574 | 2 048 | 40 741 | 2 874 | 1 |
| 2024 | 11 251 | 3 100 | 2 360 | 38 953 | 38 452 | 1 |
| 2023 | 6 865 | 2 834 | 1 946 | 35 827 | 35 352 | 1 |
| 2022 | 13 628 | 835 | 2 249 | 33 206 | 32 518 | 1 |
| 2021 | 15 386 | 1 219 | 2 242 | 32 281 | 31 683 | 1 |
| 2020 | 24 472 | 1 475 | 1 847 | 31 651 | 30 464 | 1 |
| 2019 | 132 268 | 16 421 | 2 025 | 37 971 | 28 989 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 15.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.01.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 22.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Mati KaalЧлен правления · с 30.12.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10040177 / 15 08.10.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.10.2025 |
||
| Ü 10040177 / 14 30.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2025 |
||
| Ü 10040177 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10040177 / 12 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10040177 / 9 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10040177 / 11 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10040177 / 10 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10040177 / 8 20.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.12.2017 |
||
| M 10040177 / 7 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10040177 / 6 06.01.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2017 |
||
| M 10040177 / 5 31.10.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 31.10.2016 |
||
| M 10040177 / 4 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10040177 / 3 19.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.07.2013 |
||
| M 40177 / 2 15.09.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных