Orienteerumisklubi Orion
Orienteerumisklubi Orion — MTÜ, Tallinn, рег. код 80080875, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
IV кв. 2022 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| IV кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2022 | — | — | — | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -905 | 0 | 3 996 | 3 996 | 0 |
| 2024 | 0 | -962 | 0 | 4 901 | 4 901 | 0 |
| 2023 | 0 | -354 | 0 | 5 863 | 5 863 | 0 |
| 2022 | 0 | -203 | 0 | 6 217 | 6 217 | 0 |
| 2021 | 0 | -220 | 0 | 6 420 | 6 420 | 0 |
| 2020 | 0 | -218 | 0 | 6 640 | 6 640 | 0 |
| 2019 | 0 | -815 | 1 896 | 6 858 | 6 858 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 22.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 14.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 08.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 27.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Evi VahuЧлен правления · с 07.04.1999
- Maris RoosipuuЧлен правления · с 07.04.1999
- Martin SarvЧлен правления · с 18.10.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Evi VahuЧлен (члены) правления · с 26.10.2018
- Maris RoosipuuЧлен (члены) правления · с 26.10.2018
- Martin SarvЧлен (члены) правления · с 26.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10039594 / 12 14.08.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 14.08.2023 |
||
| M 10039594 / 11 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10039594 / 10 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10039594 / 9 18.10.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.10.2017 |
||
| M 10039594 / M2 17.10.2017 |
Определение об устранении недостатков | 16.11.2017 | Недостатки устранены 18.10.2017 |
|
| M 10039594 / 8 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| M 10039594 / 7 04.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.07.2013 |
||
| M 10039594 / 6 06.06.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2012 |
||
| M 39594 / 5 01.04.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.04.2009 |
||
| M 39594 / 4 12.04.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.04.2007 |
||
| M 39594 / M1 26.03.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу 29.03.2007 |
||
| M 39594 / 3 19.08.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 39594 / 2 09.03.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных