Tartu linn, Nõva tn 1 korteriühistu
Tartu linn, Nõva tn 1 korteriühistu — KÜ, Tartu linn, рег. код 80077927, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 40 865 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 404 €выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 40 865 €выше, чем у 76% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -0,4 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 387 | 404 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 387 | 404 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 387 | 404 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 614 | 643 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 387 | 404 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 387 | 404 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 382 | 399 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 592 | 621 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 373 | 390 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 373 | 390 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 715 | 754 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 370 | 401 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 370 | 401 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 370 | 401 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 370 | 401 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 370 | 401 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 370 | 401 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 589 | 632 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 370 | 401 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 40 865 | -179 | 4 346 | 284 385 | 2 986 | 1 |
| 2024 | 64 245 | -190 | 4 346 | 307 200 | 3 165 | 1 |
| 2023 | 15 623 | -9 | 4 346 | 362 060 | 3 355 | 1 |
| 2022 | 12 678 | 666 | 4 346 | 366 930 | 3 364 | 2 |
| 2021 | 14 283 | 360 | 7 136 | 367 783 | 2 698 | 2 |
| 2020 | 14 738 | -127 | 8 087 | 379 482 | 2 338 | 2 |
| 2019 | 133 946 | -4 921 | 8 003 | 395 753 | -1 410 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 21.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 02.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 13.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 04.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Mati PääsukeЧлен правления · с 06.01.2018
- Svetlana MahhovaЧлен правления · с 06.01.2018
- Holger EhrlichЧлен правления · с 10.05.2019
- Valmar SisaskЧлен правления · с 10.05.2019
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 20014627 / 16 30.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2025 |
||
| Ü 20014627 / 15 21.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2025 |
||
| Ü 20014627 / M4 20.01.2025 |
Определение об устранении недостатков | 04.02.2025 | Недостатки устранены 21.01.2025 |
|
| Ü 20014627 / M3 16.01.2025 |
Распорядительное определение | 23.01.2025 | Недостатки устранены 20.01.2025 |
|
| Ü 20014627 / 14 27.06.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.06.2024 |
||
| Ü 20014627 / 13 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 20014627 / 12 10.05.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.05.2019 |
||
| Ü 20014627 / M2 30.04.2019 |
Определение об устранении недостатков | 20.05.2019 | Недостатки устранены 10.05.2019 |
|
| M 20014627 / 9 06.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20014627 / 11 06.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20014627 / 10 06.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20014627 / 8 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| M 20014627 / 7 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| M 20014627 / 6 06.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2017 |
||
| M 20014627 / 5 21.11.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 21.11.2016 |
||
| M 20014627 / 4 13.06.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.06.2016 |
||
| M 20014627 / M1 10.06.2016 |
Определение об устранении недостатков | 25.06.2016 | Недостатки устранены 13.06.2016 |
|
| M 20014627 / 3 26.02.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.02.2013 |
||
| M 14627 / 2 04.08.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных